Пиджак на голое тело - это сексуально или вульгарно?

olka Гуру (3359), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (661) 16 лет назад
Оль, на твою фигуру по-моему не только пиджак на голое тело сексуально будет, а й цилиндр на голую голову тож будет))))
Остальные ответы
STUDIO+ Гуру (3845) 16 лет назад
У мужчины - вульгарно, а у девушки - сексуально
* Мастер (1199) 16 лет назад
Сексуально!! ! Мне так очень нравится.. . :)))))...
Elena_sh Просветленный (29332) 16 лет назад
Вульгарно, неужели так хотите привлечь внимание?.
Владимир Кожевников Профи (584) 16 лет назад
это производственная необходимость
Екатерина Мастер (1193) 16 лет назад
Если кроме него ничего нет, то сексуально
stern.boom Мудрец (17555) 16 лет назад
Ни то, ни другое. Все негры в Гарлеме так ходят.
Alfa Оракул (83577) 16 лет назад
Бомжи так одеваются, им нравится.
olkaГуру (3359) 16 лет назад
ну это уж смотря какой пиджак
Данила Мастер Гуру (2635) 16 лет назад
Это очень хороший вариант - на фотосессии
А в жизни - это скорее пошловато, но ели у тебя красивое тело, то можно пойти в таком виде в клуб)) )
Судя по аватару - оно у тебя что надо! По этому можешь сходить в Дягилев)))
Main Identity Профи (807) 16 лет назад
на накачанное тело-да сэкси.
Олька Мудрец (14287) 16 лет назад
в первую очередь это не гигиенично, и не красиво во вторую.
SnekJeck Профи (728) 16 лет назад
на женщине, чем меньше одежды, тем лучше...
Katriona Мастер (1497) 16 лет назад
Мне кажется, что вульгарно - когда идешь в таком виде по улице на какую-то встречу (или просто так гуляешь, по делам) . И сексуально - если фигура у тебя действительно хорошая и ты встречаешься со своим любимым в интимной обстановке. Я всегда за чувство меры во всем. Любая, даже очень красивая вещь, будет смотреться нелепо, если ее надеть не к месту и не в тему. А сексуальность - это не пиджак на голое тело, а зовущий взгляд, губы, желающие поцелуя, состояние внутри тебя в данный момент. Можно быть сексуальной и в хиджабе, уверена в этом на все сто.
gaji15 Мастер (1342) 16 лет назад
Смотря в какой ситуации!
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
если есть что показывать, why not?))Но не на работе
****** ****** Мастер (2001) 16 лет назад
Если на работе, то как-то не очень уместно. А если наедине с любимым человеком, то это возбуждает, даже очень.... так и хочется растягнуть пуговичку)))))