а во сколько лет начинает расти грудь?)))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
нам по 12....мы с девками все ждем-ждем... а она не растет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Reflexxx Мыслитель (8112) 16 лет назад
Елки! А мне скоро 19 и не растет нифига! Я уже начинаю копить деньги на силикон!! ! Откладываю, не курю, не пью, не хожу по кабакам! К пенсии сделаю себе шикарные титьки!
Источник: Когда вырастут, дадите потрогать?
Остальные ответы
Елена Мудрец (12749) 16 лет назад
13-14 ...немного вам ждать осталось
FireCombat Гуру (3879) 16 лет назад
))))) Да уж отмочила....
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
глав дело, не опоздать) )
а то перерастет)))))))))))
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Мне где-то 15-ть лет, но я уже знаю, что если грудь больше рта мужчины, то это уже достаточный размер, чтобы заинтересовать так, что крышу у мальчиков снесёт....: -)))))))))))))))))))
(= АnЮтК@ =) Мастер (1296) 16 лет назад
У всех поразному!!!! Но если вам по 12 то, где-то с 12-14...лодождите не много и все будет!
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
)))Ну вот, достойный вопрос, чтоб завершить день)))))))))))))))) А нам с девками по-разному... причём мне больше, а она всё не растёт)))))))))) зато... но ладно)) )
Прива!)))) и пока уже!))))
Чеширский Кот Просветленный (45876) 16 лет назад

Марш на Капустную Грядку :-) :-) :-)

Приду проверю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :-)
Источник: Доброй ночи !!!
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
а нам с бабками по 80....та же фигня)))))) ) но зато у нас большая лупа ееееесть))))))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (419) 16 лет назад
а больших часов у вас с бабками нету? а то было бы ясно, что пора уже бы и спатки? Или колыбельную спеть? Могу по почте прислать)))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) НИИИИИИИИИИИНАААААААААДООООООООООО )))))))))) мы уже скоро)))))))) тока грудь вырастет - и сразу в койку))))))