Куда вложить деньги в Москве - скажем, 1500 долларов?

Александр Великодный Знаток (291), закрыт 17 лет назад
Банк, акции.. ? Рублями или оставить в долларах?. . Желательно, чтобы была возможность ими пользоваться при этом...
Дополнен 17 лет назад
Просьба не стебаться, не флудить и не ерничать. Понятно, что для многих 1500 долларов - это не деньги (тем более - в Москве). Тех, кто тратит такие деньги за вечер в ресторане или носит в трусах (см. предыдущие ответы) просьбе не беспокоиться.
Уверен, что почти все банки с удовольствием бы приняли такой вклад. Вот и спрашиваю - куда лучше и по какому тарифу?..
Лучший ответ
Леонид Смирнов Ученик (216) 17 лет назад
купить аппарат для деланья тату и набор игл к нему (3-5 тыс.руб)
разослать объявления в платные и бесплатные газеты, открыть G<j>K/
и всё, сидеть дома и получать прибыли в тепле и комфорте.
но это только если вы умеете хорошо с каталогов срисовывать картинки на кожу.
можно и без ПБОЮЛ кстати :))
вот: договариваетесь с таким же агенством которые с заказами очень насправляются, и за хорогший откат будут отправлять вам ненужных им клиентов.
если заключить договор сразу со всеми агенствами, то и реклама непонадобися и так от клиентуры отбоя не будет!!!
это так, как вариант.
есть тыща идей как начать бизнес совсем без денег!! а с 1500 баксов это вы король положения!!
на тех же интернет-проектах можно разжиться на рекламе и партнерках только.
главное не сидеть на месте а искать, искать, искать...
невозможного ничего в мире нет!!!!
удачи!!
обращайтесь если чё за советом, идей много.
leon2003@list.ru
Остальные ответы
Apelsin Гуру (2712) 17 лет назад
В Москве $1500 можео только что в ресторане оставить...
A Профи (749) 17 лет назад
Помойму не та сумма, которую нужно куда либо вкладывать. Тем более в Москве.

Lucy Мастер (1007) 17 лет назад
В подкладку трусов
Мать Метели Мыслитель (5570) 17 лет назад
Их можно вложить в карман =) или положить на сберкнижку... слишком маленькая сумма для заморочек... Отец Ветров..