Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МУж или не муЖ? вот в чем вопрос...

Контузия Брик Просветленный (38676), закрыт 16 лет назад
не помню.. .
контузия знаете ли...
Лучший ответ
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 16 лет назад
так спроси, ёпт!!!
Источник: Привет!
Остальные ответы
Ленточка Просветленный (42423) 16 лет назад
посмотри, у него кольцо есть
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
не помнишь - не муж
Источник: Рекомендую проверить на объедание грушами - если объелся - муж (народная примета)
ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250) 16 лет назад
Да какая разница. Главное что бы было хорошо. и деньги все тебе отдавал
АнфиSа Оракул (90241) 16 лет назад
Если что-то требовать начнет с тебя - НЕ муж. а если там с ухаживаниями, лаской. вниманием - МУЖ, и не важно чей, бери!
Пользователь удален Мыслитель (7698) 16 лет назад
какая пофиг разница пущай будет
Женя я. Просветленный (22215) 16 лет назад
Главна шобы дети здоровыми были.
Zmet Просветленный (38754) 16 лет назад
Недавно вычитал:
Скамейка возле подъезда, на ней лежит пьяный мужик. Выходит женщина, видит эту картину, и начинает его колотить, и кричать:
- А, опять нажрался, скотина!! ! Да когда ж это закончится.. . Ну сил моих больше нет!
От ближайшей пивной по сложной траэктории спешат на выручку два друга лежащего, на ходу кричат:
- Валентина, ты что, совсем озверела?? ? Это же НЕ ТВОЙ!! ! :-))
Источник: Доброго утра и отличного дня! :-)
Сергей Герасимович Просветленный (26761) 16 лет назад
Совсем в своем бассейне хлорки наглоталась.... Кто первый, тот и муж....
Источник: Привка с чмокой....
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
Ведро по ночам выносит, грязные носки разбрасывает... -значит муж... Если ножи точит-любовник...