Люди, какая разница между кондиционером и климат-контролем?

supertramp Ученик (210), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
И намного ли климат дороже?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
кондиционер поддерживает низкую температуру в салоне, а климат - любую заданную. Кондиционеро вреден, так как вызывает простудные заболевания, но без него - худо. А климат дорог, но очень удобен. По сути, климат - это и кондиционер и печка "в одном флаконе"
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (294141) 17 лет назад
климат - это система автоматического управления кондёром и печкой.
Пользователь удален Знаток (380) 17 лет назад
климат контроль работает по заданной тобой програме
Maris Zilinskas Мастер (1136) 17 лет назад
А кондичионер сам по себе работает когда ты включишь!
1 Ученик (104) 17 лет назад
Кондиционер- тебе придется регулировать вручную подачу воздуха.
Климат-контроль - это сделает автомат, тебе нужно только выставить значение температуры. Очень удобная вещь. Ведь климат-контроль будет поддеруживать температуру в салоне коррекитруя ее в зависимости от внешних измененеий.
Источник: Герхард
CnapTaK Мастер (1168) 17 лет назад
Kondicioner duet holodom ivsio,nekakih regulerovok.A klimu nastraivaesh na nuzhnuju temperaturu i v mashine budet nuzhnaja temp.
Alex Знаток (375) 17 лет назад
Кондей тупо вкл/выкл вручную, а контроль сам меряет когда включить кондей
Андрюха Знаток (485) 17 лет назад
кондер тока охлождает воздух и все. то есть кондер и печка отдельно а климат как бы объединяет их воедино а твоя проблема лишь температура желаемая
Алик Ученик (244) 17 лет назад
хотел ответить, но в принципе в ответах содержится исчерпывающая информация, поддерживаю всех.
Антон tyt Профи (826) 17 лет назад
От кондиционера хронический насмарк,а от климата нет!