Подскажите удерживается подоходный налог с премии.

Пользователь удален Гуру (3218), закрыт 16 лет назад
нам к новому году дали премию по два оклада, а из зарплаты удержали подоходный налог за зарплату и за премию, и от зарплаты нече неосталось.
Лучший ответ
Снегурка Гуру (3562) 16 лет назад
Так и должно быть по закону. Обидно, конечно, но ничео не попишешь. В конце концов, 13% не 50%... :(
Остальные ответы
Скворцов Александр Мыслитель (6503) 16 лет назад
Конечно. А вот насчёт ничего не осталось - это Вы приврали - осталось 87%
Любовь Аристархова Просветленный (38796) 16 лет назад
Обязательно удерживается. ЕСН не платится, если премия из прибыли, а НДФЛ - всегда.
Иванна Иванова Мастер (1723) 16 лет назад
Ничего себе вам премию выдали!!!!