Где можно скачать обои для рабочего стола (большого размера)???

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
я не где немагу найти обои больших размеров!! ! помогите если можете!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Со своего цифрового фотика. Или любую картинку из Интернета. Или лист журнала отсканируй.
Учти только, что к обоям требования несколько иные, чем просто к фотографии. От них не должен сильно и неравномерно выгорать люминофор монитора. На их фоне должны быть хорошо видны "иконки", но при этом не портить вид обоев. И т. д.
Ниже - несколько примеров того, что я использую в качестве обоев на своих компах - дома и на работе, в разных операционных системах.. . Одни снимки - это прямо скриншоты реальных рабочих столов, другие - сами обои.
Если что-то из этого понравится - могу прислать в полноразмерном варианте.

Предпоследний скриншот - это я поставил, для прикола, на работе: это портрет нашего заведующего, снятый на негативную пленку 25 лет назад.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Размер каждого из этих снимков - по 4 Мпикс: этого более чем достаточно даже для монитора с разрешением Full-HD.