Помогайте АВТОМОТО ))

Alex_43 Мудрец (10323), закрыт 16 лет назад
Восстанавливаю боевой УАЗ для выезда в лес в Новогодние каникулы после неудачной поездки на охоту :

Крышу, капот, крыло, рамку только что поменял, кузов вытянул - счас думаю как покрасить. Так как двое суток почти не спал голова не варит, а красить буду уже завтра ((( ПОДСКАЖИТЕ ВАРИАНТЫ - КАК ИНТЕРЕСНЕЕ ПОКРАСИТЬ!!!
Лучший ответ
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
камуфляж, только цвет маленько измени на бежевый с черным))
Остальные ответы
StormBringer Мастер (1787) 16 лет назад
славно по катались ))) имхо в комок зимний ) крась )
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
так у него такой славный боевой окрас))) ) мне нравится)))
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
угу.... цвет зеленый и коричневые лягушки а на твоей дверке - царевна-лягушка)))
Alex_43Мудрец (10323) 16 лет назад
Под пиво красили ))) Так то нормально смотрелся до этого http://foto.mail.ru/bk/avsafonov/29/139.html
Пользователь удален Профи (718) 16 лет назад
Зачем красить, пусть так остается)))) ) Хотя можно в красный, в лесу не потеряешься))))
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36375) 16 лет назад
Мысленно я с тобой, покрась как было, прикольно .