Что является по-вашему величайшим искусством на Земле?

Утренняя Звезда Мыслитель (7021), закрыт 12 лет назад
Нет жизни без смерти... (притча)

Новый императорский сад готовили к открытию три года. Наконец, все работы были завершены, и император пригласил всю знать полюбоваться красотой сада.

Все были в восторге и рассыпались в комплиментах. Но императора интересовало мнение Мастера Лин-чи, который считался непревзойденным знатоком этого вида искусства. Когда император обратился к Лин-чи, все присутствующие обернулись, и воцарилась тишина. Лин-чи ответил:
— Странно, но я не вижу ни одного сухого листа. Как жизнь может существовать без смерти? Из-за того, что здесь нет сухих листьев, сад мёртв. Я думаю, что сегодня утром его очень тщательно подметали. Прикажите принести немного сухих листьев.

Когда листья принесли и разбросали, ветер начал играть ними. Шорох листьев — и сад ожил!

Мастер сказал:
— Теперь всё в порядке. Ваш сад прекрасен, но он был слишком ухожен. Искусство становится величайшим, когда не обнаруживает себя.
Дополнен 16 лет назад
ГОЛОСУЕМ, ЖДУ!

http://otvet.mail.ru/question/11308751/

СПАСИБО!
Дополнен 16 лет назад
ГОЛОСУЕМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ! ВОПРОС ЭТОТ ЗАКРЫВАТЬ ПОРА:

http://otvet.mail.ru/question/11325199/#...

ВСЕМ СПАСИБО!
Дополнен 16 лет назад
И ОПЯТЬ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ЛУЧШИХ ОТВЕТОВ НА МОЙ ВЗГЛЯД! ну не могу я выбрать один! ГОЛОСУЕМ! помогите мне выбрать ответ!
Лучший ответ
qwerty Мастер (1019) 16 лет назад
Я думаю величайшее искусство это искусство отношений.... ведь для того чтобы жить, любить, быть счастливым нужно прилагать немало усилий, это постоянная работа.... как я думаю всё зависит от построенных отношений. Даже не двух людей, а и с друзьями, знакомыми.... ведь от этого тоже зависит твой успех.... не так ли?
Утренняя ЗвездаМыслитель (7021) 16 лет назад
именно так! и никак иначе!
Остальные ответы
Леночка Ученик (172) 16 лет назад
Величайшее искуство- ЖИТЬ!
ВИКОНТ Гуру (3191) 16 лет назад
точно! величайшее искусство - БЫТЬ
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 16 лет назад
стремление к идеалу губительно для стремящегося...
Юлия Мастер (1607) 16 лет назад
Самое величайшее искусство - способность творить, но к сожалению не все на это способны.
Annet Maiorova Мастер (2092) 16 лет назад
Одно из - литература - неиссякаемый источник познания жизни и законов ее борьбы.
Индишка Ученик (242) 16 лет назад
Стремиться к совершенству!
П@вел Знаток (304) 16 лет назад
По-моему есть 3 величайших искусства - ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ и ТВОРИТЬ, если бы мы не ТВОРИЛИ, тогда наша жизнь была на много хуже, но если бы мы ТВОРИЛИ без ЛЮБВИ, она была намного хуже предыдущей!!!