какую машину можно сейчас купить за 150000 руб

Илья Мыслитель (5327), закрыт 16 лет назад
Желательно иномарку
Лучший ответ
ArtTeam Мастер (1509) 16 лет назад
новые: хёндай гетц, киа спектра, опель корса, ситроен ц3, форд фиеста, фольцваген полдо, шевроле ланос, шевроле лачетти, нёндай акцент, хёндай верна, фиат альбеа, дэу нексия, форд фокус, форд фьюжн, рено логан, рено вимвол, ниссан альмера классик, шевроле вива, ситроен берлинго, киа рио 2, ниссан микра, саманд.. . ну примерно вот)
Остальные ответы
Красный Noz Просветленный (22648) 16 лет назад
Ни такую сумму можно расчитывать только на нашемарку, или иномарку но в качестве пособия по автоделу.
Возьми 14-15 модель
Alex Z Профи (942) 16 лет назад
на дяшёвую по цене и дорогую для нервов
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Инструкция:
1) иди на cars/auto.ru
2) кликни на "Поиск"
3) введи сумму и другие ЖЕЛАЕМЫЕ параметры (год, объём руль, привод, коробка и т. д)
4) нажми "Найти"
5) Смотри и выбирай