Что означает если парень называет тебя "солнце"

[just.me] Мастер (1484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elena Koshcheeva Профи (577) 16 лет назад
Это значит что всё клёва и ты лучезарная девушка))))
Остальные ответы
... Профи (860) 16 лет назад
значит ты ему сильно нравишься и придя в его жизнь ты ее осветилака ксолныщко и светишь до сихпор
Пользователь удален Профи (540) 16 лет назад
..что ему "влом"подумать и подобрать не штамп, а что-то свое... впрочем, не стоит от всех требовать творческих способностей... попробуйте у него самого спросить, что он вкладывает в значение этого слова...
Хитрик Профи (594) 16 лет назад
что бы не ошибся во сне))))) )
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
Хорошо... только у меня тоже все милые... это- чтобы имена не путать...
<<`~ЧеRtоFFкА~`>> Профи (697) 16 лет назад
мне даже нравиться когда меня парень называет солнышком)) и это значит то что ты такая же ослепительная как солнце)
Владислав Зоренко Мастер (1307) 16 лет назад
Значит он просто любит тебя. Ласково называет значит очень "тепло к тебе относится ...Могу только порадоваться за такие отношения
tory-ice Профи (785) 16 лет назад
обычное имя. . типа котик. . рыбка и. т. д.
Лёксик Ученик (195) 16 лет назад
просто хочет сделать тебе приятно, либо у него вошло в привычку всех девушек так называть.
Артём Давыдов 涛木 Знаток (351) 16 лет назад
Просто ты действительно ему понравилась, и при виде тебя или разговоре с тобой ты освещаешь всё в его душе как Солнце.
Эльфенок Мыслитель (7555) 16 лет назад
Два варианта - либо он тебя считает таковой и ты затмеваешь для него своей красой и светом настоящее солнце, либо он просто забыл как тебя зовут! Нелишне напомнить так ненавязчиво, если уж тебя это так раздражает....
надюхаЗнаток (470) 16 лет назад
это может означать,что он фанат дома 2 (шутка)