Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

shto takoe liubovi

anea andrikevici Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Единственный Знаток (321) 16 лет назад
Liybovi eto kogdaxo4esh dati to 4ego y tebea net,tomy komy eto sovsem nenyjno..
ЕдинственныйЗнаток (321) 16 лет назад
A isheo liybovi eto kogda derjish za ryky' ti ne prosto 4iystvyesh pyli's a 4iystvyesh bienie serdtsa i bienie 4iystv...
Остальные ответы
kraft-cola Мудрец (11841) 16 лет назад
патология
но без нее никак... .
Andrei Mihailov Ученик (122) 16 лет назад
Tolika ,,liubovi'' znaet sto takoe liubovi:)...:D...Esli seriozna eta aganiok v nutri nas,katorii jdeot momenta stobi vaspalamenitsa i adariti svetam i teplatoi teh sto readom....
Костя Знаток (322) 16 лет назад
Про любовь словами не раскажешь как оно есть, её надо почувствовать!