Жить без любви.. . Это легко или трудно?

Цвяточек Гуру (3181), закрыт 16 лет назад
Я люблю, но у меня вопрос к людям, которые не любят или никогда не любили (не родителей и родственников имею в виду) Как вы думаете, легко ли не любить? Почему вы не любите? И если вы не хотите любить, то тогда вы это чувство чем-то заменяете

Лучший ответ
Ленчик Ученик (196) 16 лет назад
Жить без любви очень сложно! в душе ты ощущаешь себя пустым и никому не нужным человеком! поэтому лучше любить, даже если любовь безответна, толучше просто мечтай о нем! это намного лучше чем просто жить без любви! это лично мое мнение, но есть люди кто думает наоборот!
Остальные ответы
Марина Д. Мыслитель (6181) 16 лет назад
я думаю, что это невозможно, совсем никого не любить...
DARK15 Профи (579) 16 лет назад
Это очень трудно!
Майкл Просветленный (40375) 16 лет назад
Как можно жить без любви? Наверно можно. Но есть ли смысл в такой жизни????
Макс Знаток (330) 16 лет назад
нет жизни без любви, как нет любви без жизни! Максим Полухин.
Источник: www.vromantika.ucoz.ru
Александра Мудрец (13140) 16 лет назад
Когда любить некого - это нормально, просто живешь своей жизнью, которая течет себе и течет, но я любила до этого пылко и страстно, но больше пока некого любить.
Loveli Ученик (176) 16 лет назад
без любви невозможно!
oi koliuchka Мыслитель (5430) 16 лет назад
Да это временно-жить без любви:)
ольга и др Оракул (64848) 16 лет назад
Жить без любви конечно проще... .
Такое бывает, когда расставание было слишком болезненным
С наступающим!
Пользователь удален Мастер (1139) 16 лет назад
Тяжело не любить, меня любят я нет, от этого вдвойне больнее, чувствуешь, что разбиваешь сердце другому человеку и сам несчастен.. . ибо любовь того человека, не та которая тебе нужна.
<@<<*IllISiUM *>>@> Ученик (137) 16 лет назад
Это сложно, ведь любовь все равно вокруг нас, ее не может не быть. и к тому же мы все равно кого-то любим, к примеру родителеи, друзей...)
ЦвяточекГуру (3181) 16 лет назад
Я понимаю, что мы люим родителей, друзей... но вопрос стоял в том, что можно ли прожить без любви к противоположному полу: например девушки к юноше и наоброт
63 Гуру (3990) 16 лет назад
Без нее очень пусто. Такая яма в душе
Пользователь удален Гуру (2551) 16 лет назад
Жить без любви намного проще. Тогда твое сердце меньше повержено риску быть разбитым.
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
Представь себе.

Нет Любви.
Нет Любимых
Нет Любимых Блюд
Нет Любимых Моментов
ничего Любимого Нет, просто исчезло.
ПРОСТО УЖАС!!!
Excellent Просветленный (22744) 16 лет назад
Любовь должна приносить радость и наслаждение, а когда это чувство безответно - это печаль, грусть и плохое настроение. и весь этот негатив вреден для здоровья....
Айгулька forever Профи (832) 16 лет назад
я лично по себе знаю, что без любви очень трудно! ну что поделаешь, если у тебя нет второй половинки и ты ещё не втретила того ЕДИНСТВЕННОГО!! !
ЦвяточекГуру (3181) 16 лет назад
Я нашла своего единственного! И мне с ним очень хорошо... и мне плевать на расстояние, которое сейчас нас разделяет и на то, что мы редко бываем вместе... Но зато когда он рядом, когда я слышу его нежный голос мне становится очень тепло, хорошо, комфортно и уютно...
Анатолий Яковенко Гуру (2817) 16 лет назад
Наверняка таких людей Вы не найдете. А касательно самого вопроса, то конечно трудно, а точнее скучно. Но всех Нас спасает вера, что мы, когда, то познаем это чувство к другому человеку, и это чувство окажется взаимным. Именного этого желаю всем, тем, кто не познал этого чувства, в наступающем Новом году.
Ольга ТихоноваЗнаток (464) 16 лет назад
В жизни все делается ради любви к комуто/чемуто! Многие люди сами этого не замечают! Поэтому без любви нельзя!!! Человек не может не любить! Хотя бы только себя, но он же любит:)))))