kak bistro viy4it angliskii yazik

ZARA Знаток (252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Victoria Utro Гуру (4345) 16 лет назад
быстро только кролики плодятся.... Чтобы выучить язык, надо ОЧЕНЬ хотеть его выучить и стараться понять... "Учитесь, учитесь и учитесь"(с) В. И. Ленин
Остальные ответы
Анка Гуру (2740) 16 лет назад
я думаю то, что вы пишите вопросы на латинице, врят ли поспособствует этому.. . А вообще можно заниматся с преподавателем каждый день или поехать в англоговоряющую страну
~Ja Takaja Kak est~ Гуру (3402) 16 лет назад
k soscheleniju bisto ego nikak ne wiu4isch...=((..a wot so wremenem wso polu4itsa!! nuschno tolko naiti nositelei jasika,4to-bi bolsche praktikowatsa.