Питерцы, АУ!!!)))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
кто завтра идет на встречу ответчиков? в 18-00...на Гостинке?)))))))))))
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Любишь ты народ всколыхнуть! )))
Источник: Ждём фотоотчёта о поездке! )))
Остальные ответы
Newtype, брат ДИ Просветленный (33571) 16 лет назад
Хо-Хо-Хоооо.... на оленях далек00000)))))))))))))))))))))))))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
были б олени, приехал бы, Дедушка Мороз))))))))))))))))))))))
Newtype, брат ДИ Просветленный (33571) даа, ХаХаХааа....олень-красная стрела, самый быстрый и могучий, но он уже в пути)))))))))
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
не поверил.... там где страх нет Любви... а на Войне как на Тебе...))
Ирина Мыслитель (9150) 16 лет назад
приветик зая! ксожалению придти несмогу надо срочняк ремонт доделывать, передовай всем привет с ПРОСВЕТА!!!!
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
не в курсах. делов много
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
чтоб до завтра все дела решил!!!!понял?))))))))))))))))))