Как расшифровывается S.T.A.L.K.E.R.

Санёк Лобакин Мастер (1023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fate Ученик (224) 16 лет назад
В мире игры S.T.A.L.K.E.R. так называется научный проект ( так, вроде бы, в конце игры объясняет ученый или дух ученого, не помню точно).... у Стругацких ( книга" Пикник на обочине") это не абревиатура, а пишется Сталкер- охотник за артефактами. И в английском языке Сталкер- типа того же охотника за артефактами.
Saprano it`s IМастер (1726) 14 лет назад
Со слов разработчиков название S.T.A.L.K.E.R. расшифровывается как:. Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers.Или же по русски: Животные, Авантюристы, Одиночки,Убийцы, Иследователи, Грабители. Таким образом они зашифровали в названии мир игры.
Erik OlsonУченик (144) 8 лет назад
Поскольку "S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля" является основной игрой серии игр S.T.A.L.K.E.R.(тем кто не знал, то остальные две части - это дополнения...), то как мы уже знаем концовок в "Тени Чернобыля" 7. Каждая буква из названия означает каждую концовку из "Тени Чернобыля"
S.uccess, T.reasure, A.nnihilation, L.ife, K.killer E.xplosion, R.egeneration
Успех, Сокровище, Уничтожение, Жизнь, Убийство, Взрыв, Перерождение...
Erik Olson Ученик (144) Поправка вместо "K.Killer" подставьте K.King, т. е. Властью
Остальные ответы
Slava Mironenko Профи (927) 16 лет назад
это не абривиатура-это иностранное слово. перевода не помню.
Пользователь удален Знаток (271) 16 лет назад
каждая буква это цифра если их сложить то будет число взрыва в чернобыле ха хах хах ха хах х
~MAX~ Мастер (1832) 16 лет назад
в фиг его знает какого это волнует главное игра та прикольная!!!!
Гангстер Гангстеритович Гуру (4514) 16 лет назад
Самая сногшибательная суперская рулезная оффигительная супер игра! )))))))))))))))))))))
Daemon Ученик (168) 16 лет назад
В начале процесса разработки игры она называлась просто stalker но потом какая-то американская компания предъявила свои права на название Stalker и компании GCS GameWorld дали врок чтобы переименовать проект. Они этого не сделали а просто расставили между буквами точки. Вот и получилось название S.T.A.L.K.E.R. А вообще S.T.A.L.K.E.R. - просто звучное название, но вот эти чёртовы точки создают массу гемороя когда пишешь название игры на клавивтуре
n1ce Профи (707) 16 лет назад
это придумали как совпадение 1984 (число каждой буквы в англ алфавите, сложи это всё и получится 84)
Виталя Жогло Гуру (2994) 16 лет назад
S.T.A.L.K.E.R. не расшифровывается! создатели игры хотели назвать её Stalker, но такое название у кого-то было. Вот они и решили назвать игру S.T.A.L.K.E.R. А вообще Сталкер - это искатель приключений, он посещает малоизученые и недоступные простому человеку места, а также является проводником туда!

АлександрГуру (4651) 14 лет назад
S.T.A.L.K.E.R. расшифровывается! Не знаешь - не говори!

Со слов разработчиков название S.T.A.L.K.E.R. расшифровывается как:. Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers.Или же по русски: Животные, Авантюристы, Одиночки,Убийцы, Иследователи, Грабители. Таким образом они зашифровали в названии мир игры.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
игорь Кузнецов Ученик (126) 8 лет назад
Аббревиатура S.T.A.L.K.E.R. расшифровывается как: Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers,
что на русском означает: Падальщики, Нарушители границ, Авантюристы, Одиночки, Убийцы, Исследователи и Разбойники
Дима Алешкевич Ученик (212) 7 лет назад
Англоязычные источники объясняют название «S.T.A.L.K.E.R.» как акроним от английских слов «Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, Robbers» (сборщики, нарушители, авантюристы, одиночки, убийцы, исследователи, грабители).
Миша Шершнев Знаток (419) 7 лет назад
Scavengers,
Trespassers,
Adventurers,
Loners, Killers,
Explorers, and
Robbers,

что на русском означает:

Падальщики,
Нарушители границ,
Авантюристы,
Одиночки,
Убийцы,
Исследователи и
Разбойники.
Данила БашкирцевЗнаток (272) 7 лет назад
Я тоже гуглить умею. Самый умный?