Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком боевике снималось сразу два американских губернатора?

Groos Гений (75557), закрыт 16 лет назад
естественно губернаторами они стали позже...
Лучший ответ
™POLKOVOD Мудрец (10599) 16 лет назад

«Хи́щник» (англ. Predator) — кинофильм, фантастический боевик, снятый Джоном МакТирнаном и выпущенный 12 июня 1987 года. Главную роль исполнил Арнольд Шварцнеггер. Одну из ролей в фильме (Блейн) сыграл борец-тяжеловес Джесси Вентура.

«Бегу́щий челове́к» (англ. The Running Man) — кинофильм. Один из лучших фильмов с Арнольдом Шварценеггером, культовый фильм 1980-х. Экранизация по мотивам известного одноимённого романа (англ. «The Running Man», 1982, ISBN 0-451-19796-8), автор которого — Стивен Кинг (в титрах указан под псевдонимом Ричард Бахман) . Сюжетно фильм достаточно далёк от романа — фактически совпадает только имя главного героя, название телешоу и некоторые общие принципы его организации.
В одной из второстепенных ролей (Капитан Свобода) снялся и Джесс Вентура.

Арнольд Шварценеггер - в 2003 году избран губернатором штата Калифорния (США) . Это были досрочные выборы, в результате которых действовавший губернатор Грей Дэвис лишился должности (всего второй в американской истории досрочный «отзыв» губернатора избирателями) . Шварценеггер (вступивший в должность в ноябре 2003) получил полномочия до конца срока, на который ранее был избран Дэвис (то есть до января 2007). Шварценеггер заявил, что будет баллотироваться в 2006 на новый полный срок и был успешно переизбран, став единственным губернатором-республиканцем.

Джесс Вентура – борец-тяжеловес. Губернатор Миннесоты в период с 1999 по 2003 гг.

ТосяГений (70789) 16 лет назад
браво!!!
Остальные ответы
acun Мыслитель (8388) 16 лет назад
наверно терминатор 2?
Тося Гений (70789) 16 лет назад
Это фильм "Хищник"(1987 г) , губернаторы- Арнольд Шварценеггер (действующий и сейчас губернатор штата Калифорния) и Джесс Вентура ( губернатор штата Миннесота в 1999-2003 г. г.). А еще они вместе снимались в фильме "Бегущий человек"(1987 г.)