Какой самый длинный фильм и сколько он длился

Gannibal Lector Гуру (2938), закрыт 13 лет назад
Какой самый длинный фильм и сколько он длился
Лучший ответ
Максим Нестеренко Мудрец (15286) 16 лет назад
если имеется ввиду именно ФИЛЬМ, а не Сериал, то:

Самым длинным фильмом, целиком выпущенным в коммерческий прокат, был Вторая родина (Die Zweite Heimat, Германия, 1992) Эдгара Райтца -25 ч 32 мин. Его премьера прошла в Мюнхене, Германия, с 5 по 9сентября 1992 г.
(с) Книга рекордов Гиннеса.

Один из самых длинныхв истории мирового кинематографа документальный фильм "Война" - 14 часов и 50 минут.
Остальные ответы
sasha s Мастер (2150) 16 лет назад
дюна длится очень долго
-DOC- Профи (832) 16 лет назад
Санта-барбара. Долго.
Tier Мастер (1117) 16 лет назад
Самый длинный фильм это ЖИЗНЬ а сколько он длится решать не нам
Мария Локалина Мастер (1943) 16 лет назад
последний какой я помню "12" (3 часа)
Леся Павленко Профи (571) 16 лет назад
О, Боже! Это был "Преступление и наказание""!!!!И это наказание длилось по 4 часа 1 серия, а их 2!!!!И всё это в кинотеате!!!! Нас в школе добровольно принудительно водили)) )
Ещё и чёрно-серый...)))
Орудж Хыдыров Знаток (366) 16 лет назад
Из сериалов- Санта Барбора (768 серий). Из фильмов Властелин колец (3 часа)
Vika Komina Ученик (189) 16 лет назад
Война - почти 15 часов
Клон-он длился 2-4года
Санта-Барбара-очень долго (больше 5 лет)