Чем больше живешь духовной жизнью, тем независимее от судьбы?

Светлана СветлаЯ Мастер (2490), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Z N Оракул (70661) 16 лет назад
Может я и сам не правильно трактую, но, по-моему судьбу путают с зависимостью от жизненных обстоятельств, неумением рулить своей жизнью.. .
Судьба - это наш же план перед воплощением, то, чтобы мы хотели сделать на Земле, это наше предназначение.. .
Чем духовней человек, тем ближе к пониманию этого, тем ближе к воплощению собой же задуманного.. .
К своей судьбе...
Остальные ответы
< Cherry > Профи (862) 16 лет назад
Наверное да... Даже не знаю как это и бьяснить)) Без комментариев
Маша Логинова Мастер (2030) 16 лет назад
судьбой управляет сам человек.. . "Чем больше живешь духовной жизнью" тем независимее от случая...
Пользователь удален Просветленный (42318) 16 лет назад
похоже, что так, если хочешь сберечь душу, надо чем-то жертвовать, хорошим отношением со стороны людей, материальным и тд
Сладкая Гуру (4061) 16 лет назад
Скорее, тем больше с судьбой в ладу.
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Тем легче понять, что судьба в твоих руках и Бог проведёт тебя наилучшим способом
Dimich-dimastii Просветленный (25438) 16 лет назад
"Судьба" - это конечная цель творения, если брать глобально. Живя духовной жизнью, ты быстрее идешь к этой цели и, соответственно, меньше ощущаешь "палку", которая тебя подгоняет к этой цели. Палка - это образно. Если представить весь мир как большой механизм, в котором, чем в более нужном направлении движется каждая шестеренка, тем лучше для всего механизма, а если шестеренка начинает отставать, то весь механизм начинает на нее давить, чтобы она двигалась в унисон. Приблизительно так можно объяснить некоторые несчастья, которые сопровождают некоторых людей, которые называют это судьбой. Удачи!!!
Светлана СветлаЯМастер (2490) 16 лет назад
Спасибо за Ваше пояснение! и Вам - удачи!
naive Ученик (234) 16 лет назад
мне кажется.. . нет.. . не так немного... .
судьба она есть.... и даже если, кто думает, что судьбу можно изменить.. . я с ним поспорю... .
потому что, кто знает какова его судьба??.. может он думал, что изменил её... а на самом деле.. . это и была его судьба.. . :)
а чем больше живешь духовной жизнью.... тем независимее становишься.. . от каких то "людских" проблем.. . все это становится неважным, не существенным.. . паришь над суетой....:)