Как часто можно заниматься мастурбацией,чтобы не нанести себе вреда?

Катерина Преображенская Мастер (2176), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Как часто можно заниматься мастурбацией,чтобы не нанести вреда своему здоровью?
Лучший ответ
***Натали*** Мыслитель (6888) 16 лет назад
Я думаю, что ничего плохого не случится, если ты будешь маструбировать так часто, как тебе хочется.... это нормально... просто не стоит зацикливаться только на этом, а то в будущем у тебя может пропасть вагинальный оргазм, а получать удовольствие только при массировании клитора (со временем) становится скучно и не так интересно... поэтому, чередуй это волшебное занятие с сексом с молодым человеком.. .
Удачи!!! !
и КАЙФА ПО ЖИЗНИ !!!1
Остальные ответы
Каплиенко Екатерина Знаток (417) 16 лет назад
Я думаю навряд ли можно нанести вред мастурбацией
Kirill Irkenov Гуру (3762) 16 лет назад
количество не имеет значения )))) с предметами вот поосторожнее ))))
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 16 лет назад
Как почувствуешь появление мозолей, перекури малек.
Настасья Мастер (2077) 16 лет назад
Да всегда наверно не маструбация ни секс ни когда не вредят правдасмотря как ты будешь маструбировать
Пользователь удален Мастер (1963) 16 лет назад
зачем ей вообще заниматься, ведь мужиков и так до х и больше, от которых нет отбоя
Кисяков Серёжа Константинович Искусственный Интеллект (125114) 16 лет назад
нет предела, ущерб здоровью возможно нанести занимаясь мастурбацией используя не предназначенные для этого предметы
alla_din Гуру (3754) 16 лет назад
Обдрочись, от этого никто не умирал...
smakov Мастер (1571) 16 лет назад
Да сколько угодно. . Хочешь мастурбируй. . главное где. . на работе для здоровья реально опасно, могут счесть за извращенку и начать херячить. . что очень опасно. . на улице менее опасно - можно только простудиться и .т. д. там же зима сейчас. . Общественный транспорт - это вообще зло для мастурбасчиков - одна зараза вокруг можно что-то нехорошее подцепить....
Венера в мехах Мыслитель (5918) 16 лет назад
Если не мешает здоровому сексу -то никак.
На здоровье!!
ДРАКОН Знаток (379) 16 лет назад
я как врач могу сказать, что вреда нет от маструбации главное чтобы тебе нравилось )