А как очаровать парня-Скорпиона?

Саша Гринкевич Ученик (76), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мари Мыслитель (7873) 16 лет назад
Скорпион

Мужчина, рожденный под знаком Скорпиона, эмоционален, непредсказуем и руководствуется своим сексуальным влечением. Он привык следовать своим желаниям и удовлетворять их, несмотря ни на какие препятствия. Пусть его называют сердцеедом и плейбоем, ничье мнение не повлияет на его постоянный поиск сексуальных развлечений. Нетрудно понять, почему женщин, как железо магнитом, тянет к нему. Все они реагируют на его гипнотическую сексуальность. Женщина, которая становится желанным любимым партнером Скорпиона, может рассчитывать на многое, но и много опасаться. Но вам сначала нужно покорить его, а для этого необходимо быть красивой - такой красивой, чтобы мужчины на улице оборачивались. Во-вторых, вы должны быть страстной, чувственной, эмоциональной, но, вместе с тем, покорной и преданной. Но не поддавайтесь сразу его натиску. Он должен получить вас после долгой борьбы.
Остальные ответы
Ольга Рогачук Ученик (205) 16 лет назад
Главное скорпионы очень ревнивы и не вынесут флирта в их присутствии. это очень скрытны люди и ...сексуальные
Артем Гура Ученик (181) 16 лет назад
Ворваться к нему домой голой и принести с собой пива
Scorpi Профи (649) 16 лет назад
Не лукавь и не ври. Слушай внимательно его болтовню. Искренне делай комплименты. Как можно чаще называй его по имени. Ни в коем случае не критикуй при посторонних! ! Скорпион только кажется жестоким и черствым, н самом деле в душе он романтичный и нежный. Если сумеешь завоевать его сердце, он пойдет ради тебя на все. Если обманешь - станешь врагом навеки..
Добрый Мудрец (10401) 16 лет назад
я скорпион и помогу, заинтрегуй его. скажи что помощь нужна. и только он сможет. скорпионы помошники и завоеватели поступками... если сразу отдашся не прокатит
xenia fetisova Профи (760) 16 лет назад
СКОРПИОНЫ ЛЮБЯТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛУЧШИМИ, дай ему понять что лучше, умнее, сексуальнее него никого нет, но не ври и ненавязывайся особо, нивкоем случае незаставляй ревновать, этого мы ( я- скорпион) непереносим будь искренней и открытой, мы люди скрытные но почувствовав доверие таем, про пиво это правда! дай ему почевствовать что на тебя можно положиться и можно доверять, и про помощ тоже, обратись к нему с помощью давая понять что только он сможет тебе помоч, мы любим помогать. скорпиону угодить трудно, мы ранимы, по пустякам, такие мелочи как сказать " ну и причёсочка" или что то в этом роде могут нас обидеть и мы перестанем разговаривать на пол часа, вобщем, акуратно но искренне!
Любовь Любимова Просветленный (33727) 16 лет назад
Песнь любви на поле битвы... вот девиз скорпиона