почему проект по умолчанию тем кто не установил себе аватар повесил на голову санта клаусный колпак?

имяфамилия Просветленный (28598), закрыт 16 лет назад
не оскорбляет ли это патриотические чувства носителей этих колпачков?
вам симпатичны эти колпачки?
если бы вам дали возможность выбирать между шапкой Деда Мороза и этим колпаком, что выберете?
Дополнен 16 лет назад
вам интересно на деле поддержать Деда Мороза?
Дополнен 16 лет назад
модераторы совершенно несправедливо переместили вопрос в категорию "Ответы@Mail.Ru", вопрос не столь узок как подумали. если не сложно верните в политику.
Дополнен 16 лет назад
выше по ссылке опрос в поддержку Мороза.
Вы так же можете поддержать Деда нашего вот ТАК! и тем самым на деле стать пропагандистом этой светлой идеи.
С Рождеством!
Дополнен 16 лет назад
Если вы пожелали сменить аватар(образ) и он после загрузки не меняется, то кликните по своему аватару правой клавишей мыши и выберите (для IE)"показать рисунок" (для Firefox) "загрузить изображение".
Дополнен 16 лет назад
вопрос водителям: как вы делаете это?(см.вн)
Дополнен 16 лет назад
вопрос расчитан на думающую аудиторию. прежде чем у меня спрашивать как он выглядит, и уверять, что он носит колпаки - оглянитесь на 15 лет назад.
Лучший ответ
Наталья Мудрец (11596) 16 лет назад
Меня тоже этот колпак бесит! Мало того, что он красный и мне не подходит по цветовой гамме, так от него еще башка чешется и раздражение какое-то началось. Откуда они вообще этот колпак взяли? Пришлось фотку заливать, чтобы не чесалось
имяфамилияПросветленный (28598) 16 лет назад
мне кажется этот вопрос http://otvet.mail.ru/question/11751833/ создан для вас. нужно очень помочь мохнатым братьям нашим меньшим.
Наталья Мудрец (11596) Спасибо, если бы не вы, я бы никогда не узнала, что такое это
Остальные ответы
LiCeSteR Профи (833) 16 лет назад
сейчас новый год))))
Марина Мыслитель (5114) 16 лет назад
если честно я думала сами пользователи себе такой прозападнический образ выбрали. А то, что шапка не Деда Мороза это конечно огорчает, ведь проект российский. Отличный блог про деда Мороза!! ! Вы случайно Дугина не читаете?
имяфамилияПросветленный (28598) 16 лет назад
увы, не знаком с этим автором. ему тоже близка тема утраты наших традиций?
Марина Мыслитель (5114) да
Нусик Мастер (1303) 16 лет назад
Мне Дед более симпатичен. Роднее что ли. / Поставь фото и проблема решится сама собой ))
Карл Монари Просветленный (23046) 16 лет назад
Согласен. Надо было ещё бороду.
Elena Мастер (1380) 16 лет назад
На Россию идёт засилие Запада, потому и колпак Санта-Клауса, а не нашего Деда Мороза. Но наш Дед Мороз старше, добрее и милее!
Пользователь удален Ученик (209) 16 лет назад
Если бы не этот вопрос, никогда бы не заметил, если честно ;)
Пользователь удален Гуру (3724) 16 лет назад
днем был такой разговор и в это время было введена блокировка на смену аватара. Народ в этих кепках ну не совсем http://otvet.mail.ru/comments/answer/80990449/
имяфамилияПросветленный (28598) 16 лет назад
скорее всего это не проблемы блокировки, а проблема того, что кеш не сразу обновляется. как обойти это я описал в дополнении к вопросу.
Да, я заметил, что кеш обновляется часа за потора. Лом им его менять. Автоматический ник убей лень для всех колпачников.
Бонни Мастер (1198) 16 лет назад
Ну это нормально тем более это временно!! ! и тем более это прикольно смотриться!!! !
Дария Просветленный (24115) 16 лет назад
скажи спасибо, что не Ку-Клус клановский...
имяфамилияПросветленный (28598) 16 лет назад
премного благодарен
mmmore Мыслитель (5058) 16 лет назад
Тоже мне, проблему нашли... колпаки ему не нравятся...
имяфамилияПросветленный (28598) 16 лет назад
не по существу ответ.
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Лучше пусть с колпаком чем с голой аватаркой
имяфамилияПросветленный (28598) 16 лет назад
лучше с голой аватаркой, чем с голой попой
Люблю Оракул (50950) Если попа красивая, то почему бы и нет.
Anastasia Мыслитель (9853) 16 лет назад
А мне лично очень симпатична именно такая шапочка! Почему люди уверенны, что наш Дед Мороз не в такой шапочке ходит? Вы его видели? А я вот видела.. . И шапочка у него вот такая же, красная и с бубоном! Так какие проблемы? Ой, да он сейчас просит Вам привет передать и сказать, чтоб Вы не нервничали, ему все равно, какие одежки Вы ему напридумываете, ему и голому не холодно, не жарко!
имяфамилияПросветленный (28598) 16 лет назад
Спасибо Вам на добром слове лично от Деда Мороза(трезвого).
Boris Гуру (3119) 16 лет назад
хорошо, что не клоунский колпак с красным носом и усами... .
Я НЕ поддерживаю красные колпачки
Саша Белолипецкий Мыслитель (6042) 16 лет назад
Короче не партесь сейчас новый год!
имяфамилияПросветленный (28598) 16 лет назад
а мы и не паримся, мы дело - делаем!
Лиза Мыслитель (9853) 16 лет назад
новогоднее настроение создают. а колпачки прикольные.
имяфамилияПросветленный (28598) 16 лет назад
наверно даже завидуете. могу котику вашему пририсовать колпачек - как подарок на New Year!
наталь я Мудрец (11852) 16 лет назад
Я ващето девочка и хочу корону снегурочки.
имяфамилияПросветленный (28598) 16 лет назад
правильно подмечено, будем требовать корону для девочек.
mara-vixen Мыслитель (6060) 16 лет назад
nu sami vinovati,komu ne nravutsya wapo4ki!!!!predprazdni4noe nastroenie sdelali prosto!!!!i vse!!a te,u kogo net avatarov-sami vinovati!!!!netu-nate wapo4ku!!!!
krasnenkuyu!!!!xax!zato veselo!!!!
ZмеюКа Просветленный (31918) 16 лет назад
Не знаю, но хоть народ повеселили )))))
имяфамилияПросветленный (28598) 16 лет назад
даже в мыслях не было веселить. у вас обостренное чувство юмора - завидую!
millо Оракул (54676) 16 лет назад
Я, честно, думала, что это сами пользователи так решили сделать в честь Нового Года. А если по сути, то, конечно, нужно утвердить Деда Мороза и никаких Клаусов.
имяфамилияПросветленный (28598) 16 лет назад
Спасибо за понимание, и участие!
С Рождеством Вас!
LaPiK Мудрец (11292) 16 лет назад
прикольные фапочки.... чё ты рычиш?!
имяфамилияПросветленный (28598) 16 лет назад
судя по оскалу рычите Вы. я же ясно излагаю суть.