водители, а как вы делаете это? (см. вн)

имяфамилия Просветленный (28598), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
вы так же можете поддержать Деда Мороза..
Дополнен 16 лет назад
господа - делитесь опытом! возможно чей-то способ будет самым оригинальным и все возьмут его на вооружение...
Лучший ответ
Геннадий Лукоянов Знаток (410) 16 лет назад
По МКАДу сержант отстанавливает мерс, в него летит не останавливаясь спичный коробок и в ответку (на сабака) Он бежит майору рассказывая о происшедшем. Майор в коробке обнаружил 100 баксов и говорит сержанту (сабака это-я, а ты еще щенок).
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
оооо. это симфония.. за это мне должны ОСКАРОМ наградит..
имяфамилияПросветленный (28598) 16 лет назад
поделитесь опытом! может кто-то позаимствует ваш интересный способ...
Алексей Профи (767) 16 лет назад
му эта не делаем они сами просят!
Вячеслав Козлов Знаток (398) 16 лет назад
смотря сколько, если последние то в рожу
Наталья Профи (705) 16 лет назад
А у нас это нереально.
Саша Белолипецкий Мыслитель (6042) 16 лет назад
В права кладешь бабло и даешь на проверку! Или за руку здароваешься!
* Мастер (1117) 16 лет назад
Они так и на права сдают. А последняя поездка так кончается: http://foto.mail.ru/mail/dr_a_tarasov/46/120.html