уже какой месяц не могу узнать свой баланс на сотовом по 102 появляются какието иероглифы как можно ещё узнать у меня

roman ruchkin Мудрец (16639), закрыт 16 лет назад
билайн
Лучший ответ
Дмитрий Шевелёв Знаток (484) 16 лет назад
говорят спасает, если набирать через решетку #102#. у меня такая же фигня периодически, но цифры баланса среди иероглифов должны быть.
Остальные ответы
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
набирай решетка 102 решетка. Я в сервис центр сходила, мне сказали, а у моей мамы по старому осталось. И никто объяснить не может.
Randy Мастер (1213) 16 лет назад
Можно узнать через сим-меню! (если есть)
Максим Казекин Профи (630) 16 лет назад
0697 или просто 697! Работает????
ELVIS Профи (536) 16 лет назад
на сайте оператора, или у оператора сети по сервис-номеру
Пользователь удален Просветленный (22693) 16 лет назад
вставь симку в старый телефон (с монохромным экраном) , билайн давно глючит не по детски, у меня на кпк вообще никогда команда не проходила... а в ноку вставил симу и всё прошло...
Ethermind Мастер (2371) 16 лет назад
Ну.. . Если было на русском.. .
То отправьте ENG на адрес СМС Центра
А вообще всегда есть справочный номер, при звонке на который диктуется баланс. На МТС это 087011.
Насчёт пчелайна незнаю, на сайте инфа выложена : )