Как быстро вылечиться от простуды? За вечер надо поставить на ноги человечка...

Татьяна Прокопова Мыслитель (6281), закрыт 16 лет назад
На ваш взгляд, какие самые хорошие, быстродействующие, проверенные средства? Антибиотики, гомеопатию, и народное целительство - предлагать!
Лучший ответ
Иринкхен Ученик (205) 16 лет назад
Чудо-коктейль: 1 к 1 водка и свежевыжатый сок репчатого лука, 1 ст. л. меда, сок 1/3 лимона. На массу тела 40-60 кг. - полстакана этой смеси, 60-100 кг - 1 стакан. выпить мелкими глотками (оно не так противно, как может поначалу показаться! ) и под теплое одеяло - обязательно поспать часов 8-10!
Проверенное несколькими поколениями средство!

Противопоказания - аллергия на любой из компонентов или язва (гастрит) .

Буду рада, если поможет.

Выздоравливайте!!!
ХемульМастер (1592) 13 лет назад
Ааа спс
Мавиле МеджитоваЗнаток (310) 9 лет назад
А что такое 1 к?
1 к 1- это значит если первый ингридиент вы взяли 100 гр то второй тоже должен быть 100 гр. тоесть 1 к 1- это " взять равное колличество "
Остальные ответы
LiCeSteR Профи (833) 16 лет назад
дать ему проспаться хорошенько... а потом сделать с ним что-нить на улице, там в магазин сходить, поиграть и т. д.
Лида Мастер (1554) 16 лет назад
Фервекс с медом и спать!
Евгения Профи (732) 16 лет назад
antibiotiki nelsya pri prostude, o4 horosho pomogaet aspirin komplex, v apteke sprosi, est pogovorka takaya, esli lechit prostudu proydot sa 7 dney, a ne lechit sa nedelyu. Visdoravlivayte
Катерина Гуру (3559) 16 лет назад
Попробуйте Афлубин в каплях. Мне помог.
Alex Мудрец (16616) 16 лет назад
Горячая ванна, чаёк и постель всё что нада!
Алексей КулаковПрофи (979) 12 лет назад
от горячей ванны сердце остановится!
ахахахаха :D
andrey 8 Просветленный (24128) 16 лет назад
Ничего не есть,
только пить чай с эвкалиптом и зеленый чай по очереди.
(если у вас с почками всё в порядке за сутки выздоровеете)
можно лимон добавлять и запах вдыхать лимона, чеснока
или моркови, что нравится
Источник: делаю так
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Лучше винного компресса, банок, горчичников и мёда с молоком из народных средств вряд ли, что придумать.
Эдуард Амасьянц Мудрец (17183) 16 лет назад
ананасы с рябчиками помогут!
Михаил Ионов Мыслитель (6029) 16 лет назад
в\м 1,0 тимогена, 3 раза в день по 1 таблетке дибазола, аскорбинка по 0,5- 3 раза в день.
ставит на ноги за сутки - двое, только слабость потом и утомляемость.
Полина Иваненко Ученик (156) 16 лет назад
Порекомендовала бы 100 грамм коньячку выпить на ночь с лимоном и медом - мне лично уже не раз помогало
ПЕТРОВИЧ Гуру (4755) 16 лет назад
Граненый стакан водки (200)+чайная ложка черного перца и под одеяло! С выздоровлением.
grow_angelМастер (2408) 16 лет назад
вот энто Вы, батенька, зря! Сердечко-то не у всех каменное!
ПЕТРОВИЧ Гуру (4755) Извините....Тогда на больничный....
Ирина БогдановаПрофи (983) 16 лет назад
Действенный способ, только водки грамм 50-70 хватит, и носки шерстяные одеть надо.
ПЕТРОВИЧ Гуру (4755) Еще один способ от простуды:На один стакан 2-3 капли воды,если не помогает ,ТО без воды....
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 16 лет назад
Кружку горячего молока с мёдом, щепоткой соды и сливочного масла выпить в крвати под тремя одеялами и лежать так и потеть. Желательно такую процедуру проводить перед сном, так лучше подействует. На следующий день самочувствие будет гораздо лучше.
elena semenowa Гуру (4287) 16 лет назад
Так: берём таб. аспирина (можно парацитамол), даём больному=,ножная ванна, затем бегом в кровать! Утром как огурчик! можно попить чай с травами, но это лечение займёт больше времени!!! Выздоравливайте!
Wild Phoenix Мыслитель (6512) 16 лет назад
Я себя обычно на ноги ставлю так: пакетик Фервекса развести в теплой воде, выпить, попариться в ванне (или под горячий душ) с эфирными маслами эвкалипта, пихты и сосны, потом горячий чай (можно зеленый с мятой) и варенье малины или стака теплого молока с малиной, и спать!! ! Не менее 8 часов!! ! Утром Фервекс повторить.. .
С утра - как огурчик! ;)))
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
Хоть врачи и говорят, что колдрекс это вредно для иммуной системы, но это единсвенное срелство от которого я быстро вылечиваюсь!! ! или терафлю
ЛА Мастер (1735) 16 лет назад
оксикокцинум
DKИскусственный Интеллект (126515) 11 лет назад
Оциллококцинум представляет собой препарат концентрации 10^−400 исходного экстракта, что, учитывая величину числа Авогадро (~6·1023 моль−1), полностью исключает наличие хотя бы одной молекулы действующего вещества во всех произведённых «Лабораторией Буарон» гранулах вместе взятых. Например, один атом, «разведенный» во всей известной нам Вселенной будет приблизительно соответствовать гомеопатическому разведению «всего лишь» 40С. Соотвественно 200С будет соответствовать одному атому на примерно 10^320 Вселенных.
Максим Хромов Мастер (1229) 16 лет назад
Самый эффективный способ - это Мысленно извиниться перед близкими людьми, которых ты видела или слышыла в ближайщее время! И действительно дать организму выспаться!

Выбросите таблетки - лечитесь мыслями!
За подробностями обращайся! ;)
$$$Ruslan$$$Профи (610) 10 лет назад
Дурак что ли
Лучший Мудрец (16456) 16 лет назад
Возьми пайку чёрного хлеба, намаж её сливочным маслом, покроши один зубчик чеснока и немного тёртым чёрным перцем, потом запей горячим молоком с сливочным маслом. А вечером выпей чаю с мёдом.
Марина Никулина Оракул (79068) 16 лет назад
антигриппин анви... мне помогает всегда
РусскийПросветленный (32776) 16 лет назад
Согласен! Хорошее средство, там есть димедрол, поспать даёт, а сон уже лекарство.
Марина Никулина Оракул (79068) когда болеешь,спишь всегда и демидрол не требуется.Сном простуду не вылечишь...
Inel Мастер (1459) 16 лет назад
Анаферон-первые 3 таблетки через каждые полчаса, Затем по инструкции. Есть детский, есть взрослый. Если человечек большой_терафлю-сейчас и через 4часа, на ночь.