Прыщики. Можно ли полюбить прыщавого человека или сразу у него нет шансов?

Василий Воропаев Профи (735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (741) 17 лет назад
Любить нужно за внутренний мир, человек может быть абсолютным красавцем, но нисколько не интересным - вот у кого нет никаких шансов.
Остальные ответы
spaun Мастер (1613) 17 лет назад
Надо следить за собой...
Татьяна Ухабова Мастер (1035) 17 лет назад
Можно. Это всё лечится или с возрастом проходит.
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
у меня тоже прыщи на носу, на щеках, на спине, на бедрах и даже на заднице. и мне нет еще 17
а меня любят.
такие вот дела,братуха.
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
че за бред? если у человека прыщи то он недостоин любви что ли? бред
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
Конечно можно! Прыщики это ведь не главное в человеке! темболее они лечатся... Помоему насчёт этого вообще нестоит волноваться!
-Мантикора- Мыслитель (9839) 17 лет назад
Можно. А вообще есть разные серии по уходу за проблемной кожей. Попробуй, может это перестанет быть проблемой.
eteri Профи (770) 17 лет назад
Естественно можно! И шансы ЕСТЬ!
Олеся Мастер (1504) 17 лет назад
сделать чистку лица!а вообще прыщи -это не самый большой недостаток!
Дарья Банскалинская Мастер (1478) 17 лет назад
) Это проходит! кстати, Spaun, следитьт за собой это еще е факт, что их не буждет. тут порой хоть кол на голове чеши! Но! \Это стимул заниматься с твоим любимым (любимой) сексом все больше и больше)) ) "Ты же хочешь чтобы мы хорошо выглядили"
ой)) ) а там столько радости от этого))
RAVLIK Профи (849) 17 лет назад
Послушай,сынок!Странные представления у тебя о любви!Наступит день ,и тебе так снесет крышу от этой самой удивительной в мире девушки!Ты полюбишь каждый её прыщик,торчащие ушки,курносый носик и ...что там у неё ещё будет.Просто пока ты не готов к настоящему чувству.
А если ты про свои прыщики,то забей!Займись чем-нибудь полезным!Они сами пройдут,когда полюбишь.
ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!
anna kiribi Знаток (328) 7 лет назад
#Уголь #Бамбука для глубокого очищения проблемных мест на лице
#Провитамин В5, важнейший элемент в борьбе с несовершенствами кожи
Натуральный комплекс витаминов и экстрактов для оздоровления кожи лица (проростки пшеницы, масло грейпфрута, коллаген) https://vk.com/klinolan_prischi?w=wall-77694331_73