Как полностью удалить антивирус Касперского, если не удаляются несколько файлов в папке касперский лаб???

Максим Казекин Профи (630), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
В ручную не удаляются и после перезагрузки тоже!
Лучший ответ
Роман Мудрец (13848) 16 лет назад
по идее все удаляется через установку и удалении в панели управления. если же вы удалили вручную, то это модуль Касперского ввиде службы запускается внедряясь в explorer.
перезагрузитесь в безопасном режиме (F8 при загрузке) и удаляйти необходимые файлы и папки
Остальные ответы
Максим Гуру (3395) 16 лет назад
со временем удалится
Мастер Мыслитель (5177) 16 лет назад
перезагрузиться =) если сами не удалились, то вручную.
Yr[K]™ Мыслитель (5554) 16 лет назад
Перезагрузи и заново удали
Zhenya:) Мыслитель (6370) 16 лет назад
http://soft.softodrom.ru/ap/p6411.shtml - скачай эту прогу, нажми правой кнопкой на папку там появиться палочка со звёздочкой нажимай на неё, всплывёт окошко выбери вариант удалить.
УСЁ!
Андрей Мастер (1338) 16 лет назад
для полного удаления нужен полный доступ к системным папкам, доступ к реестру и доступ к скрытым папкам. тока надо знать где что лежит, а то можно и лишнего поудалять :-)
man Просветленный (40213) 16 лет назад
анлокер программа тебе в помощь
Источник: http://soft.softodrom.ru/ap/p6411.shtml