Подскажите какое нибудь средство от флюса, или чем полоскать?

Ольга Шашура (Немцева) Ученик (171), закрыт 15 лет назад
не пишите совет идти в больницу, сама знаю!
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Не грейте только, не прикладывайте спиртовой компрес, не грейте "синий" лампой,
полощите отваром аптечной ромашки и шалфея.
только водой комнатной температуры одно могу сказать ( обязатально ) идите в больницу,
НО не давайте вырвать зуб, и не соглашайтесь, если вам скажут что зуб шатается Скажите_пусть сделают дренаж Через 2-3 дня зуб станет на место (не кушаете больным зубом твёрдую пищу) Выздоравливайте! Поправляйтесь!
Остальные ответы
Елена Осинская(Пестова) Мастер (1100) 16 лет назад
Купи стоматофит хорошее средство, сын сегодня им спасался
света колесник Знаток (451) 16 лет назад
У меня была аналогичная ситуация, я полоскала настоем из ромашки.
Караваев Евгений Мастер (1906) 16 лет назад
мне помоглп бональная сода с йодом. за день сняло....
Хоук Гуру (3592) 16 лет назад
хмм... радикальное средство.... флюс - эт жидкость в десне... если не боишься - проколи чистой иглой.... боли никакой.. жидкость выходит и боль прекращается... тут же..))
ирина Профи (538) 16 лет назад
В аптеках продаётся специальное средство - ротан
Sinner Мастер (1822) 16 лет назад
Попробуй фильтр от скуренной сигареты положить в дупло зуба! Помогает, проверено на себе!