бесплатная скачка фильмов вообще существует? если да, то где?

Сандра котова Знаток (280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AlikFed Гуру (2733) 16 лет назад
ДА!! ! На торрент-трекерах (см. Google)! Советую _www.mytracker.ru
Остальные ответы
MAX-I'm Профи (666) 16 лет назад
В городской сети! У меня сетка: более 9 000 тачек, фильмов - сам представить можешь!!!
Марина СмеловаГуру (4678) 16 лет назад
Что за сетка ? Ибо мой телеинформ помер (((
MAX-I'm Профи (666) Блин! Ну как в игровых клубах копьтеры связаны одной сетью и ты можешь шпилить с кем угодно в что угодно в этой игровухе + зайти ты можешь на жосткий любой тачки... А это такая же байда, толь в масштабах города - хабов масса, юзеров в них есчё больше!!! Дерзай!
vadim pekalov Ученик (115) 16 лет назад
http://www.sharereactor.ru/ -пожалуйста. ВСЕГДА КАЧЕСТВЕННЫЕ И ОГРОМНЫЙ ВЫБОР
Дзинь дзинь Профи (960) 16 лет назад
Попробуй http://www.russtv.ru/content2/mama_nadegda.shtml разберешься)))
ВиталийУченик (183) 16 лет назад
Ну это вроде христианская страничка
Солнышко Знаток (328) 16 лет назад
"рыбалка" со спутника.. правда выбирать не приходится - что качают то и смотрим
ХиМеРа Гуру (3232) 16 лет назад
на yandex.ru там ищи, точно есть и куча киношек.
Unnamed Мастер (2499) 16 лет назад
p2p only....
Муль или торрент трекеры.. .
(самый крупный в России torrents.ru)