Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем наргиле отличается от кальяна?

Артем Маркин Просветленный (30011), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
O.S. Просветленный (20202) 16 лет назад
КАЛЬЯН - стройство для курения табака у восточных народов, в котором табачный дым очищается, проходя через сосуд с водой.

состоит из трубки с табаком, нижний конец которой опущен в сосуд в содой, и шланга или трубки, введенной в сосуд выше уровня воды; вдыхаемый дым проходит через воду и очищается.

НАРГИЛЕ - распространенное на Востоке приспособление для курения, похожее на кальян, но, в отличие от него, имеющее длинный рукав вместо трубки.
наргиле
GroosГений (75557) 16 лет назад
блин не успел..)))
O.S. Просветленный (20202) ура!