Как переформатировать CD-файлы в MP3?

Пользователь удален Мастер (1022), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Уже понял, что лучше всего через Неро! Усложняю вопрос - А как?
Дополнен 16 лет назад
Я имею в виду технически. Если можно, то ПОШАГОВО. Ну не занимался я этим никогда!
Лучший ответ
Angela Merkel Мудрец (13505) 16 лет назад
запустить диск через проигрыватель windows media в меню с боку изменить вкладку вместо "Воспроизведение" "Запись с диска" Каждая дорожка после не очень длительной обработки сохранится на компе в моих документах. А чтобі сделать их mp3 непосредственно с компа есть кой какие програмки специальные. Вот Юрий подсказывает
Остальные ответы
Iriya Akushonofu Профи (739) 16 лет назад
Winamp поновее или вот новая хорошая альтернатива - AIMP2
Можешь скачать с SamLab.ws
сергей антонов Гуру (3427) 16 лет назад
Быстрее будет если через NERO 7.5 или установи к проигрывателю Windows Media Player плагин и кодируй в МР3.
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 16 лет назад
Лучше всего через EAC + WinLame. Но надо правильно настроить EAC иначе будет также как через любой другой софт.