Как избавиться от вампиризма в Обливионе?

Жив4ик Знаток (369), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
Полговори с чуваком из гильдии магов
Остальные ответы
starprincess Мастер (1681) 16 лет назад
наверное... чеснока нажраться и сидеть в крестах....
Рамиль Знаток (363) 16 лет назад
Поговори с графом Скинграда, а сначало найди ведьму!
Tower Мастер (1092) 16 лет назад
есть простой способ. Вот вампир, а вот стена. надо хорошо разогнаться. а вообще подходишь к священнику и спрашиваешь у него. он даст квест дальше - http://www.lki.ru/text.php?id=1184
Martynes Мастер (1286) 16 лет назад
Идёшь к любому священнику, он посылает тебя к Раминусу Полусу (Магический университет) . Он отправит тебя к графу Скинграда. Там поговори с ящеркой она позовёт графа. Граф расскажет о ведьме. Ведьма даст задания. выполнишь- получишь лекарство.