какой проигрыватель читает формат AVI. ??

Даша Foggy Мастер (1279), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mad Max Гуру (3466) 16 лет назад
KMPlayer 2.9.3.1428 Final - отличный плейер
поддерживающий ВСЕ современные стандарты
видео и аудио. DVD, HDTV, VCD, AVI, MPEG4, AVC.
ОЧЕНЬ ВАЖНО - никаких кодеков устанавливать
не нужно в принципе. Врубила - и наслаждайся.

Скачать можно тут
На Catode.ru
Очень рекомендую - программа отличная.
Читает не только AVI,но и
самые экзотичные видео-стандарты, какие только
в природе есть.
Остальные ответы
KatrinMokko Знаток (391) 16 лет назад
да, почти все.. . рекомендую iTunes и DivX Player
Alex-KV Гуру (4308) 16 лет назад
Абсолютно любой.
Единственное требование чтобы у Вас были установленны кодеки. Например K-Lite Codecs Pack. Если проблемы с поиском пишите на alex-kv@inbox.ru я вам вышлю весь пакет.
Ascaron Знаток (346) 16 лет назад
Многие, тот же самый Windows Media player, Light Allow, Quick Time, и еще много их. Главное - чтоб были видеокодеки.
Ку-ку, Гриня! Знаток (370) 16 лет назад
GOM Player, LA, Winamp, Media Player Classic, VLC Media Player, проигрыватель WIndows Media...
Григорий Ученик (138) 16 лет назад
возьми vlc это на сегодня я думаю лучший
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Поставь те кодеки и смотрите в любом!

Новейшие версии k-lite кодека и Mega Codec Pack /
скачиваем и наслаждаемся просмотром любого видео и аудио =)))
http://rapidshare.com/files/11780950/klcodec282f.exe.html - K-Lite Codec Pack 2.82 full (klcodec282f)

и

http://rapidshare.com/files/11781378/klmcodec163.exe.html - Mega Codec Pack 1.63 (klmcodec163

PowerDVD Deluxe v7.0

Популярный программный DVD проигрыватель. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Эта версия имеет полноценный русификатор и не лезет постоянно в Интернет.
http://rapidshare.com/files/10718221/PowerDVD_Deluxe_v7.0.rar.html
Константин Нуждин Профи (714) 16 лет назад
Формат .avi читает любой проигрыватель, благо их огромное количество. Единственное причина их не воспроизведения - отсутствие кодеков. В этом случае лучше всего ставить klitemegacodec. Его последняя версия на данный момент 3.65.