О пиковой даме

Александра Профи (620), закрыт 15 лет назад
Я вот решила погадать на пиковую даму! Раньше страшно было, а сейчас интересно! Вот только я не знаю как на нее гадать. Кто знает расскажите о гадании: как гадать, кто гадал, что было, что загадывали. Говорят она приходит ночью и душит, разве может быть такое???
Лучший ответ
Суря Мастер (1554) 16 лет назад
Ну.. конечно может она тебе и ничего и не сделает... но... самое сильное загадание, после гадания на крови, являеться гадание, где используеться зеркало, потому что издревне считалось, что зеркало-это тоннель другой мир.... поэтому когда ты используешь зеркало надо быть осторожной... потому что при вызове пиковая дама может придти не одна... ее то ты удержишь символами нарисованными на зеркале (поэтому и рисуеться дверь и ступеньки) , и если что-то пойдет не так... ты сможешь ее выгнать, но... как я сказала... может вслед за ней придти еще кто-то.... и этот кто-то может сделать много чего... и ты с ним ничего не сможешь сделать, т. к не имеешь над ним власть!!!! Для таких случаев делают специальные вещи!!! !
Так что подумай, стоит ли это того!
БеSsS тормоZzZофПрофи (836) 16 лет назад
вот и я говорю что не одна....а с крестовым королем у нас так и было а через 13 или 14 дней умерла мама моей подруги когда она стерла помаду....
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
кстати а кто пиковая дама, ведь в раскладе ето зло
АлександраПрофи (620) 16 лет назад
В расскаладе она является злодейкой
Бусинка Профи (866) 16 лет назад
Тебе делать нефиг!! ! Если ты любишь годать погодай по хорошему,
Манюнька Профи (575) 16 лет назад
вообще оворят на на зеркале красной помадой сверху нарисовать дверь от неё лестницу около двери разместить какойнить камешек (на рисунке) а потом не знаю что делать к сожалению не помню.... но надо делать всё в темноте при двух свечах около зеркала
@***@ Мудрец (13761) 16 лет назад
честно? не надо заниматься этим, чаще именно вызов пиковой дамы в последствии может нанести вред заболеть можете, не советую, она само зло
Ванятка :P Ученик (144) 16 лет назад
Искренне бредовая затея. Все у тебя итак будет ;)
И к гадалке не ходи :D
Я RICCI Ученик (207) 16 лет назад
вообще лучше ее не вызывать, это самое экстримальное гадания, если не успеть ее прогнать случится беда. не стоит с ней шутить.
Дарья Бирюкова Профи (625) 16 лет назад
Я тоже считаю, что с ней шутить не стоит!
БеSsS тормоZzZоф Профи (836) 16 лет назад
сначала возьми зеркало свечу и карту а зеркале нарисуй дверь зажги свечу перед ней поставь зеркало жди полночи а после этого призывай ее пикова дама приди покажись.... потом как она появиться сразу туши свечу и она уйдет но не не сегда она уходит если ты одна к ней на помощь придет крестовый король.... так что вот так ...а к стати после этого я меня начали зановески дергаться ...
Лана Ученик (240) 16 лет назад
слушай, не занимайся ты этим! Это плохо! У меня подруга гадала, после этого ей призраки мерешелись и стуки слышала!
ThreeOS Профи (711) 16 лет назад
хочешь что бы квартиру кровью затопило?
Elizabet Sallow Мастер (1489) 16 лет назад
нет не может. я в гадания не верю, но скажу: пиковая дама- карта смерти
Chudo!!! Гуру (3036) 16 лет назад
жуть, погадай на другую даму
Полина ШамоваУченик (49) 8 лет назад
Я расскажу у меня сестра вызывала пикавую даму она говорила было страшно они вызывали в погрибе они с друзьями пожилели их подруга умерла так что не стоит этого делать у подруги случился инфаркт сердца
Anna Games Ученик (104) 8 лет назад
Ребята, этого делать нельзя. Моя мама в 9 лет вызвала её,а в 22 года смогла от неё избавиться.
Алина МусатоваУченик (101) 7 лет назад
С ума сойти, как так произошло