Таро Уэйта. Подскажите пожалуйста с намерениями мужчины на меня.

Татьяна Зубко Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Его намерения на меня? 10 пентаклей, Королева Жезлов, 5 пентаклей, Мир ( выпала при тасовки карт), Дно - умеренность.
Вроде как намерений особо никаких нет. Хочет оставить все как есть и уйти. Но меня смущает Королева Жезлов. ( мой сигнификатор, кстати, ). Или, может, хочет попытаться меня записать в любовницы, Если не получится, то развести хотя бы на деньги. Подскажите, пожалуйста, как еще может трактоваться Королева Жезлов.
На данный момент с мужчиной нет общения. Был отшит мной после нескольких свиданий, так как мне не в карту. Но попытки привлечь моё внимания остаются по сей день.
5 ответов
NATALYA*TARO Оракул (97452) 1 неделю назад
Вы все правильно говорите, намерений нет, у него некий расчет, шкурный интерес, только вот к кому? Вы по каким критериям сигнифицируете себя как КЖ? Вы стихия огня-Овен, Лев, Стрелец? Вообще КЖ всегда на отношения выходит как серьезная соперница, либо он семейный чел.
Татьяна ЗубкоУченик (97) 1 неделю назад
Я лев по гороскопу
NATALYA*TARO Оракул (97452) Татьяна Зубко, тогда понятно, значит с высокой долей вероятности это вы. Карты мошенничества не выпали, но некий расчет есть. По Миру уже идёт завершение ситуации, жизнь вас скоро раскидает в разные стороны, вряд ли будут общие интересы у вас.
Марка Почтовая Оракул (81070) 1 неделю назад
Намерения есть,но он чем то огорчен
Марь Иванна Просветленный (35130) 1 неделю назад
если он альфонс и ему нужны от вас деньги, то все правильно. Другого негатива тут нет и плохих намерений при условии, если он сам не бедный и бабло его не интересует.
Светик Оракул (83936) 1 неделю назад
Он хочет жениться на тебе.
Astro Lord Мастер (1229) 1 неделю назад
Период намерений прошел.Разные стороны медали.По разным путям.