Что означает одно из имён Кришны - ПУРНАЧАНДРА?

Abhinanda das Просветленный (29871), закрыт 16 лет назад
Пурна - полная, чандра - луна. Когда Кришна обращается к Радхике, то часто называется её луноликой. Что значит луна для враджаваси? Почему они называют Кришну - полной луной? И кто является неполной луной?
Лучший ответ
MIраж Мыслитель (5861) 16 лет назад
Purnam purnat udachjate....Полная Истина))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1308) 16 лет назад
если ты этого до сих пор не знаешь, то тебе и знать не положено, а если знаешь, тогда зачем спрашиваешь ...
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
Почему вы задаетездесь полную ерунду, на русском языке, ведь на русском говорит Великий Русский народ, который поклоняется Пресвятой Тройце, и Проповедует Евангелие, где нет вашего кришны и пурны.. . Идите в другую категорию, где интересуются этой дребеденью.
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 16 лет назад
слушай здесь своих долбо.. бов хватает, без тебя и твоей кришны
Abhinanda dasПросветленный (29871) 16 лет назад
без Кришны все так и останутся долбо-бами;