что будет если смешать кокаколу и пакетик растворимого кофе?

Руслан Профи (686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Подручный Мастер (1382) 16 лет назад
хороший энергетик!
если добавить еще немного спирта/водки - отличный коктейль!
Остальные ответы
Зоечка Мастер (1127) 16 лет назад
Когда спать хочется помогает
ZABVENIE Ученик (105) 16 лет назад
Просто очень сильно голова раскалываться будет! Ведь в коле тоже есть кофеин!!!
panch Гуру (3603) 16 лет назад
ничего не будет
пакетик же целофановый!
Пользователь удален Знаток (362) 16 лет назад
Сильный пробуждающий напиток. только не пейпосле синьки
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
Еще слабительного и снотворного - и будет супернапиток всех времен и народов! А так - пожалейте печень, она у Вас одна.
Дарья Даданова Профи (591) 16 лет назад
А что ещё не пробовали) ) я только этим спасаюсь, на работе утром после хорошей гулянки ночной) ) только я добавляю два пакета.... пока сердечко не выпрыгнуло!!!!))
Динар Газизов Профи (650) 16 лет назад
получиться страшная бодяга!! ! пить настоятельно не советую!! ! выпил раз, чуть сердце не вылетело, нет ну вроде как энергетик должен действовать ( все так думают и говорят) , не пей эту фигню, лучше купи адреналин раш (или ченить другое) в этом пойле только большое содержание кофеина, и все.. . а в нормальном энергетике содержаться еще и гуарановая кислота и фетамин, отвечающие за бодрое состояние души и тела!!!
Аллочка Профи (531) 16 лет назад
не знаю. А ты попробуй добавить в бутылку кока-колы 4 таблетки ментоса!
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
получится нефть с кофем.. . кароче куйня, пей чай
Михаил Алексеенко Мастер (2183) 16 лет назад
Кока-кола и так с кофеином! Кофе газированный получится!
Пользователь удален Ученик (239) 16 лет назад
Казлина убери из аватара Павла Волю...