Секс это грязь мы что свиньи, что так его любим и лезем

Евгений Сухарев Гуру (3331), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
xxxxx Профи (596) 16 лет назад
В одной песне многое сказано:
Собака реагирует на запах мочи, как ты на физическую власть,
Сила духа исчезает как воздух там, где появляется страсть.
Единственный шанс уцелеть - умереть - переступить через себя.
Еще не поздно отстать от бешеной толпы, не превратиться в раба.
Каждый человек, как объект желаний, любая встреча - призыв,
Каждый раз только два слова правды, чтобы почувствовать взрыв.
Смерть - не гниение тела, не переход в другой мир, не то время, когда кончается бой,
Смерть - это боязнь признаться, что тобой управляет что-то или кто-то другой.
СМЕРТЬ СТАЛА ОБЪЕКТОМ ЖЕЛАНИЙ, СЕКС ДЕЛАЕТ ЭТО РЕАЛЬНЫМ!
....
Остальные ответы
Игорь Ветер Мыслитель (5419) 16 лет назад
Ты любишь этим заниматься в свинарнике? Что только в жизни не встретишь!)))))))))
Nastya Мудрец (15198) 16 лет назад
мм да, и это говорит мужчина, ужас,
без коментариев
Источник: я надеюсь вы шутите
Ори Мудрец (12984) 16 лет назад
почему это грязь? это высшее удовольствие доступное человеку.
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
кто то находит забвение и истину в вине, а тот кто не умеет пить ищет другого забытья
Наталія Нагірна Ученик (194) 16 лет назад
це залежить від того, з ким ти займаєшся ним. якщо з коханою людиною, або просто своєю симпатією ---це аж ніяк не бруд
Пользователь удален Просветленный (22003) 16 лет назад
секс, это на оборот чистоплотность отношений..
Яздундокта Гуру (2730) 16 лет назад
смотря с кем им заниматься
Яя Гуру (3805) 16 лет назад
При царе в голове, грязь отсутствует в сексе....
ира куцина Профи (936) 16 лет назад
перед свиньями бисер не разсипают... а разве секс не бисер? тонкий но в то же время имеет цвет и украшает вещи...
Мария Вершинина Ученик (224) 16 лет назад
смотря как и где этим заниматься. У меня всегда было прекрасно и чудесно. Главное чтобы партнер любил и был любимым. И почему это грязь????
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 16 лет назад
Это единственное что нам осталось от предков в первозданном виде
Остальное трансформировалось в чистое скотство !!!
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
Секс это высшее проявление любви Секс--это душевное единство с любимым человеком, когда мы с любимой занимаемся сексом, мы движемся в едином порыве, мы шепчет друг другу на ухо ласковые слова и с ещё большей энергией отдаём тепло наших сердец друг другу, и взлетаем в небеса от удовольствия, счастья и оргазма. И ещё долго мы ласкаем друг друга и признаёмся в любви
Секс без любви не может принести такого наслаждения