почему девушка не может бросить парня раньше чем он ее полюбит?

Пользователь удален Ученик (184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (401) 16 лет назад
Видно играет роль понятия такие как спортивный интерес и самоутверждение.
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150116) 16 лет назад
как можно бросить мяч не взяв его в руки ? :)
Дмитрий Мастер (1355) 16 лет назад
Меня бросала девушка, сразу после того, как поняла, что я влюбился по уши, се ля ви:))
Шпионка Мастер (1917) 16 лет назад
может. но не понимает этого. просто когда человек говорит, что любит ее, она вдруг осознает, что она то его нет! а уже поздно! короче тормоза мы! )))
Алар Наэни Оракул (61366) 16 лет назад
женщины в этом плане более разумные