Как точить оружие в Л2 со 100% вероятностью ?

Dedulya Ученик (86), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
сказка Мыслитель (6426) 16 лет назад
получи 3 профу и выучи скилы
Владимир Прокофьев Профи (517) 16 лет назад
Сказка не вводи людей в заблуждение. Точить в Л2 со 100% вероятностью нельзя. Я герой на том сервере на котором играю и 3 профа никакого отношения к заточке не имеет.
Еретик Мудрец (10709) 16 лет назад
блессед энчант скролл.
гарантии 100% нет но при неудачной заточке оружие/броня не ломается но все предидущие заточки скидываются на 0
Raiden Знаток (477) 16 лет назад
Точи блесс точками, до +3 100% точится, потом есть вероятность что сломается