Помогите найти игру

Вадим Темных Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Очень давно в неё играл, но помню только начало. Там начинаешь вроде как в какой-то больнице, в начале ещё катсцену с какой-то женщиной помоему на операционном столе показывают. Хорошо запомнилось то, что из больницы нужно было выбраться, а снаружи ждали копы. Ещё момент, который запомнился, это можно было делать прыжок с кувырком вперёд, хотя сам герой вроде как калека ходил. Вот всё, что я, помню
Дополнен 1 неделю назад
Игра на ПК
31 ответов
Blia Bolit Ученик (98) 1 неделю назад
Игра на тел или ПК?
Вадим ТемныхУченик (142) 1 неделю назад
На пк
Blia BolitУченик (98) 1 неделю назад
А, тогда хз
Илья Сироп Ученик (104) 1 неделю назад
Ам ням
Wow-Lol-Pop WowУченик (171) 1 неделю назад
Хахахха в точку бро
Pavel Mecov Ученик (101) 1 неделю назад
Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Вроде она, надеюсь помог)
Chromatic Scale Просветленный (21916) 1 неделю назад
По описанию, которое вы дали, велика вероятность, что это игра "The Darkness II". Это шутер от первого лица, где игрок управляет Джеки Эстакадо, которого преследует полиция после событий первой части игры. В начале игры есть сцена, где Джеки находится в больнице, а также показана операция или медицинская процедура. Кроме того, несмотря на то что персонаж поврежден и временами передвигается на инвалидной коляске, в игре доступен акробатический прыжок.

Если это не та игра, которую вы искали, то, возможно, стоит рассмотреть также "Max Payne" или "F.E.A.R.", так как обе игры имеют элементы, которые могут напоминать описанное вами начало.
Давидка Лаймов Профи (511) 1 неделю назад
Оутласт?
Plasma279Мыслитель (8538) 1 неделю назад
Там девушки не было на операционном столе.. Не путай
Марина Просветленный (48920) 1 неделю назад
игра «Побег из больницы»
последний билетГуру (3122) 6 дней назад
из психушки?
Сергей Салтыков Ученик (112) 1 неделю назад
Outlast?
Dima TihomirovУченик (148) 1 неделю назад
аутласт начинается с того, что главный герой в машине, а не в больнице.
Сергей Салтыков Ученик (112) Dima Tihomirov, так он едит там минуту и уже в больнице
Артур Сабирьянов Ученик (141) 1 неделю назад
наверное skyhill. знать бы игра эта в 2д или 3д?
Марк Майоров Майоров Ученик (101) 1 неделю назад
рекомендую донт старв тугезер/майнкрафт/фар край 3/май гейминг клаб
hhcУченик (121) 1 неделю назад
всем советую играть в май гей клуб
YarinMinecraft YT Ученик (129) 1 неделю назад
Project Hospital, Fun Hospital, Hospital Manager, Fix Me Up Doc! – Dark Humo, Help Me Doctor, Doctor Simulator.