каkие по вашему мнению самые грустные молодежные фильмы?

Таня Сафонова Ученик (192), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Профи (737) 16 лет назад
"спеши любить" !!!я плакала!!!!
Источник: моё мнение
Бамбино Профи (967) 16 лет назад
Про геев и лесбиянок!
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
"Спеши любить" - аццки грустный, интересный и ваще супер. "Жестокие игры" - тож классная вещь, качественно сделана. Особнячком немного стоит "Рэквием по мечте" - эт уже не совсем молодёжный фильм, но тож грустный и впечатляющий *смотреть всем.. *. Вот так..
Алёна Мудрец (18884) 16 лет назад
самый грустный фильм молодежный.... "Блондинка в шоколаде". да лан, че там фильм. . тока анонс посмотришь и сразу грустно становится, как подумаешь, до чего люди докатились....
Violette Гуру (3214) 16 лет назад
Донни Дарко (не путать с Донни Браско).