Что за зверь такой-перцовый баллончик "Контроль-УМ" (ОС-5%) - ?

Юрий Дмитриевич Профи (761), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Противоречивые отзывы по ссылке http://talks.guns.ru/forummessage/28/277659-2.html
ШОК (Старый в 2000ом году попробовал первый раз), ВМ,Рефлекс, Перцовка-65, КУМ-С50.
Самый жесткий эффект был именно от КУМа(боль посильнее чем от Перцовки и не было задержки)у ШОКа задержка была, н оне большая(это испытание не в счет ,ибо первое), ВМ неплохо в целом, н обыстро отпустило и пекло не сильно, Рефлекс ваще дерьмо...
Дополнен 16 лет назад
Интересно, на собак действует7
Лучший ответ
Во Да Гуру (3431) 16 лет назад
Перец! Да и только!
Остальные ответы
Лана Мудрец (15122) 16 лет назад
Это тот маленький, крайний справа на твоём аватаре :))
Даша Насекина Знаток (303) 16 лет назад
Обычный но усиленного действия!!!!
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
Перцовый «Контроль» - единственный струйный баллончик, который продается в России. От аэрозольных он ...«Контроль-УМ» - баллончик вполне достойный. ..
ossia.ucoz.ru/publ/3-1-0-78 - 54k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Ответы@Mail.Ru: Какое эффективное ср-во самозащиты можно купить ...
Многие советуют перцовый баллончик "ШОК", но по отзывам в инете и видео испытаний, он в 2 раза слабее чем перцовый баллончик "Контроль-УМ", с которого и был ...
otvet.mail.ru/question/12069400/?pg=2 - 81k - 21 час. назад - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Ответы@Mail.Ru: Работа, карьера. Открытые вопросы
Что за зверь такой-перцовый баллончик "Контроль-УМ" (ОС-5%) - ?Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агенте · юрий Холодилин. 2 ставки ...
otvet.mail.ru/job/ - Похожие страницы
FAQ Выбор баллончика. - Guns.ru Talks
Контроль-УМ 60 мл ЗАО Тюменские аэрозоли Средний перцовый баллон. По заявлению производителя содержит 2.5 г ОС на баллон. Задержка составляет около 7 с, ..
talks.guns.ru/forummessage/28/179913.html - 32k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
FAQ сообразим? - Guns.ru Talks
Тюмень. Выпускает перцовый ГБ "Контроль-УМ" (сокр. КУМ) . Информация: ...Выпускается также специальный баллончик "Контроль" в комплекте ПА-2("Пистолет ...
talks.guns.ru/forummessage/28/069901-3.html - 37k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Дополнительные результаты с talks.guns.ru »
Голос за кадром.Мастер (2368) 16 лет назад
"Контроль"-не единственный струйный в России :)
The winner Мастер (1093) 16 лет назад
Нужная штка, купил и в этот же день испробовал на одном... Купи, понадобится!
Собаки так от него балдеют, все желания наехать пропадают! Если попадет-не вдохнуть не выдохнуть, глаза слезятся чем больше трешь, тем больше жгет. Мой-не мой с мылом все-равно минут 30 мин. будет жЕчь!
Покупай балон Шок перцовый ООО НТЦ "Хитон" Санкт-Петербург
МудрыйЗнаток (308) 9 лет назад
АХАХАХАХАХАХ
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
Собаки крепче человека. Потому. что не пользуются этим.
Екатерина ИвановаПрофи (868) 9 лет назад
но человек умнее собаки
A005AA05 Мастер (1429) 16 лет назад
нееееееееееееееееееееее
Аня Люленко Мастер (1922) 16 лет назад
Это очень гадкий балончик!
Олеся Дейнего Мастер (1258) 16 лет назад
Необходимая в наше время вещь!
Еленчик Гуру (3095) 16 лет назад
абсолютно также как и на людей, хотя у них больше восприимчивости.
Александра * Гуру (2710) 16 лет назад
Гадость редкостная ваш балончик, как-то надышалась им, потом кашляла до одури!
анонимПросветленный (31122) 16 лет назад
Двоюродный брат нашего демократизатора!
Петрович Гуру (3462) 16 лет назад
Нормальный такой зверюга! А с собаками надо поласковей быть - это же не люди!
Captain Obvious Просветленный (48496) 16 лет назад
Да ну их, болоны эти! Возьми.... чёньть ДРУГОЕ. Хоть ветом на тебя же не снесёт.))
devamoe Профи (619) 16 лет назад
если нападут бандиты, то лучше выкинь этот балончик подальше! потому-что если брызнешь - так разозлишь.... что потом от тебя костей не соберут! у меня вон дома в столе 2лежат... не знаю куда их деть?
это так.... отомстить подруге....) или брату....)) за какую-нить гадость...)))
Neprosto Maria Мастер (1723) 16 лет назад
Если на человека действует, то и на собак тоже!