Прошу ответить на вопрос, который интересует меня уже давно...) ) (внутри)

~Malina~ Высший разум (111209), закрыт 16 лет назад
Что такое КПД и как я могу его поднять в конце то концов?))) )
Прошу давать полные, развернутые ответы, чтобы и мне- блондинке понятно стало...)))
Дополнен 16 лет назад
Че в вопросе то твориЦЦо))) Сплошные копипистеры)))
Я прошу серьезно отнестись к вопросу, товарисчи...)))
Ответ мне жизненно важен)))
Дополнен 16 лет назад
Большое спасибо всем ответившим! Вы все самые замечательные "фальшивые" копипастеры)))
Особенное спасибо Лесе и Асе за полезные советы!))
А лучшим выбираю все же самого оригинального "копипастера")))
Лучший ответ
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад

Shulo4ka Высший разум (102759) 1 час назад

Славик! Ты успакооойся! Профи (744) 5 минут назад

Ася Клячина-уступите лыжню Мудрец (10315) 1 час назад

МОРСКАЯ ТАЙНА-шепот волн.. . Просветленный (24869) 7 минут назад

Здравствуйте!
КПД (коэффициент полезного действия) — это параметр, который характеризует полезность пользователя на проекте Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа лучших ответов к общему числу ответов пользователя. Например, если у Вас 350 ответов, и из них 70 ответов признаны лучшими, то ваш КПД равен 20% (70/350 = 0,2).

Если у пользователя статус – «Ученик» , то от его КПД зависит только его репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Таким образом, чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.

Вот Вам несколько советов, как можно получить больше шансов, чтобы ответы были выбраны лучшими и тем самым больше шансов повысить КПД:
Самое главное – отвечать на вопросы, на которые Вы знаете ответ, и в вопросе у Вас больший шанс получить лучший ответ! Выберите несколько категорий, которые Вам больше всего нравятся, и в которых Вы разбираетесь лучше всего и отвечайте в основном в этих категориях.
Еще советы:
1. Отвечайте только в тех вопросах, где нет хорошего ответа, тогда у Вас будет большой шанс получить лучший ответ.
2. Не отвечайте в вопросах, напоминающих опрос, например "Какой Ваш любимый цвет? ", "Какую последнюю книгу вы прочитали? " и т. д. В таких вопросах очень низкий шанс получить лучший ответ! В основном зависит от случайных факторов.
3. Посмотрите в личном кабинете пользователя, выбирает ли он лучшие ответы на свои вопросы. Если у него много вопросов на голосовании, то отвечать на его вопросы не стоит, так как вопрос, скорее всего, попадет на голосование, а там либо зависнет, либо выберут, скорее всего, один из первых. В данном случае имеет смысл отвечать только в том случае, если дано мало ответов и Ваш как раз и будет одним из первых.
4. Используйте в ответах теги (жирный шрифт, курсив, подчеркивание) . Выделяйте основное. Пользователям это нравится, и видн
Источник: скопипастерил...))))
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 16 лет назад
Привет Паш), картинге супер!
Павел-|X| Оракул (76400) Привет Лесь...)) Их я тоже скопипастерил...)))
Остальные ответы
ЛЯЛЯ Мыслитель (8085) 16 лет назад
КПД это Коэффициент Полезного Действия Ваших ответов.
Клименков Андрей Знаток (418) 16 лет назад
КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ
Наталья Русинова Знаток (335) 16 лет назад
не знаю, как насчет развернутого ответа, но это коэффициент полезного действия. Характеризует что-то типа полезного эффекта, который сродни производительности, но не является ею. :))
Кулешова Наталья Профи (721) 16 лет назад
кпд повышается по смыслу твоих ответов на вопросы, я тоже блондинка и надеюсь ты догонишь что по чём
~Malina~Высший разум (111209) 16 лет назад
Пасиб за пожелание))) С трудом, но начинаю догонять)))
Оранжевая рубашка Мудрец (13328) 16 лет назад
У тебя есть ответы. Некоторые из них пользователи оценивают, как лучший (выбирают) , тебе за это дается 10 баллов. Вот, допустим, ччто у тебя всего 50 ответов, а 10 из них признали лучшими. ТОгда 10 делим на 50 и умножаем на 100%. Получаем КПд. В процентах!
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) 16 лет назад
Здравствуйте!
КПД (коэффициент полезного действия) — это параметр, который характеризует полезность пользователя на проекте Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа лучших ответов к общему числу ответов пользователя. Например, если у Вас 350 ответов, и из них 70 ответов признаны лучшими, то ваш КПД равен 20% (70/350 = 0,2).

Если у пользователя статус – «Ученик» , то от его КПД зависит только его репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Таким образом, чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.

Вот Вам несколько советов, как можно получить больше шансов, чтобы ответы были выбраны лучшими и тем самым больше шансов повысить КПД:
Самое главное – отвечать на вопросы, на которые Вы знаете ответ, и в вопросе у Вас больший шанс получить лучший ответ! Выберите несколько категорий, которые Вам больше всего нравятся, и в которых Вы разбираетесь лучше всего и отвечайте в основном в этих категориях.
Еще советы:
1. Отвечайте только в тех вопросах, где нет хорошего ответа, тогда у Вас будет большой шанс получить лучший ответ.
2. Не отвечайте в вопросах, напоминающих опрос, например "Какой Ваш любимый цвет? ", "Какую последнюю книгу вы прочитали? " и т. д. В таких вопросах очень низкий шанс получить лучший ответ! В основном зависит от случайных факторов.
3. Посмотрите в личном кабинете пользователя, выбирает ли он лучшие ответы на свои вопросы. Если у него много вопросов на голосовании, то отвечать на его вопросы не стоит, так как вопрос, скорее всего, попадет на голосование, а там либо зависнет, либо выберут, скорее всего, один из первых. В данном случае имеет смысл отвечать только в том случае, если дано мало ответов и Ваш как раз и будет одним из первых.
4. Используйте в ответах теги (жирный шрифт, курсив, подчеркивание) . Выделяйте основное. Пользователям это нравится, и видно, что Вы работали над своим ответом.
5. Можете отвечать не на новые вопросы, а на те которые открыты уже некоторое время (больше часа) . Тогда Вы будете видеть, как отвечали другие пользователи, и будете стараться ответить лучше.

Всего наилучшего! Удачи Вам на Проекте и не только!! !
~Malina~Высший разум (111209) 16 лет назад
Так, Тайна, признавайся как на духу)) У кого скопипистела?))) У кого кровные 10 баллофф увела?))))
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) У них...у Лидеров наших..говорят же с Героев надо брать пример? вот и взяла...БУКВАЛЬНО...:))))
StoneCold Профи (802) 16 лет назад
Это Коэффициент Полезного Действия. Чтобы его повысить, нужно проводить время с пользой. Например, если из 8 часов рабочего времени работать вобщем 4 часа, то КПД=50%; а если 8 часов - то 100% (выше нельзя) . Или можно что-нибудь делать вяло, то КПД низкий; а если с быстро, то КПД высокий.
Ася Клячина Просветленный (22024) 16 лет назад
МОРСКАЯ ТАЙНА-шепот волн.. . Просветленный (24869) 7 минут назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Здравствуйте!
КПД (коэффициент полезного действия) — это параметр, который характеризует полезность пользователя на проекте Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа лучших ответов к общему числу ответов пользователя. Например, если у Вас 350 ответов, и из них 70 ответов признаны лучшими, то ваш КПД равен 20% (70/350 = 0,2).

Если у пользователя статус – «Ученик» , то от его КПД зависит только его репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Таким образом, чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.

Вот Вам несколько советов, как можно получить больше шансов, чтобы ответы были выбраны лучшими и тем самым больше шансов повысить КПД:
Самое главное – отвечать на вопросы, на которые Вы знаете ответ, и в вопросе у Вас больший шанс получить лучший ответ! Выберите несколько категорий, которые Вам больше всего нравятся, и в которых Вы разбираетесь лучше всего и отвечайте в основном в этих категориях.
Еще советы:
1. Отвечайте только в тех вопросах, где нет хорошего ответа, тогда у Вас будет большой шанс получить лучший ответ.
2. Не отвечайте в вопросах, напоминающих опрос, например "Какой Ваш любимый цвет? ", "Какую последнюю книгу вы прочитали? " и т. д. В таких вопросах очень низкий шанс получить лучший ответ! В основном зависит от случайных факторов.
3. Посмотрите в личном кабинете пользователя, выбирает ли он лучшие ответы на свои вопросы. Если у него много вопросов на голосовании, то отвечать на его вопросы не стоит, так как вопрос, скорее всего, попадет на голосование, а там либо зависнет, либо выберут, скорее всего, один из первых. В данном случае имеет смысл отвечать только в том случае, если дано мало ответов и Ваш как раз и будет одним из первых.
4. Используйте в ответах теги (жирный шрифт, курсив, подчеркивание) . Выделяйте основное. Пользователям это нравится, и видно, что Вы работали над своим ответом.
5. Можете отвечать не на новые вопросы, а на те которые открыты уже некоторое время (больше часа) . Тогда Вы будете видеть, как отвечали другие пользователи, и будете стараться ответить лучше.

Всего наилучшего! Удачи Вам на Проекте и не только!! !

Написать комментарий
Источник: скопипистерла
Морская тайна- шепот волн...Гений (58287) 16 лет назад
Ась, мы с тобой, как сестры -близнецы теперь,да?...Давай еще какой-нибудь ответ вот так же "скопипистерлим"?...:)))))))))))))))00
Ася Клячина Просветленный (22024) агАСЬ)) давай все скопипипиструем
Маруся Ученик (214) 16 лет назад
Коэффициент Полезного Действия-характеристика эффективности системы (устройства, машины) в отношении преобразования энергии; определяется отношением полезно использованной энергии (превращенной в работу при циклическом процессе) к суммарному количеству энергии, переданному системе.
Ну это есть у каждого предмета (машины) . Короче это то, что она (вещь) делает полезного для человека!!!! Помоему так!!!!
♛ Золотко ツ Высший разум (313783) 16 лет назад
Это абсолютно нестабильная субстанция из за которой многие теряют головы и начинают паниковать и устраивать истерики с разборками=)
А ещё есть чмошники которые очень любят минусы ставить)
И тагда твоё КПД может уменьшатся, и ты будешь сильно. сильно расстраиваться=)
Не парься радость моя по поводу этой гадости)
Она погоды не делает и денег и друзей не прибавляет)
Хотя мой + и надежда что твой вожделенный КПД поднимется у тебя всегда есть=)
~Malina~Высший разум (111209) 16 лет назад
Пасиб, Золотая моя!))) А то я расстраиваюсь что не поднимаеЦЦо ни фига)))
Надеюсь после этого вопроса стану умною и КеПеДе как поднимеЦЦо))) До небес)))
Пользователь удален Просветленный (45019) 16 лет назад
Что такое КПД, я промолчу, а как поднять, подскажу. Я несколько месяцев назад в этой категории начал наезжать на модераторов. Кто-то из них обиделся, залез в мой ЛК и начал удалять мои ответы. Модератор был внештатный, поэтому ЛО он удалить не мог, а от удаления простых ответов у меня КПД возрос. Но меня за такие выкрутасы забанили. Так что, это одноразовое средство для поднятия КПД.
Victoria DevoeВысший разум (101752) 16 лет назад
Кста, модераторы могут удалять и ЛО.)))))
Пользователь удален Просветленный (45019) А это че? http://otvet.mail.ru/list/zekor/
Victoria DevoeВысший разум (101752) 16 лет назад
Кста, внештатные могут удалять и ЛО.)))
Геннадий Вы Гений (78816) 16 лет назад
Сие есть величина сурьёзная и с цифрами и баллами никак не связанная)) )
Это количество людей, которые ИСКРЕННЕ радуются общению с данным пользователем)) )
Не надо давать развёрнутых ответов; иногда и молчание - золото!! !
~Malina~Высший разум (111209) 16 лет назад
Вывод - к вопросу отнеслись несурьезно, даже не накопипистили нифига))))
Привет, Геночка))) Рада тебе))
Геннадий Вы Гений (78816) Ужоснах!!!)))
ff Мыслитель (5456) 16 лет назад
Ася Клячина-уступите лыжню Мудрец (10309) 1 час назадПожаловаться

Добавить в друзья
МОРСКАЯ ТАЙНА-шепот волн.. . Просветленный (24869) 7 минут назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Здравствуйте!
КПД (коэффициент полезного действия) — это параметр, который характеризует полезность пользователя на проекте Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа лучших ответов к общему числу ответов пользователя. Например, если у Вас 350 ответов, и из них 70 ответов признаны лучшими, то ваш КПД равен 20% (70/350 = 0,2).

Если у пользователя статус – «Ученик» , то от его КПД зависит только его репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Таким образом, чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.

Вот Вам несколько советов, как можно получить больше шансов, чтобы ответы были выбраны лучшими и тем самым больше шансов повысить КПД:
Самое главное – отвечать на вопросы, на которые Вы знаете ответ, и в вопросе у Вас больший шанс получить лучший ответ! Выберите несколько категорий, которые Вам больше всего нравятся, и в которых Вы разбираетесь лучше всего и отвечайте в основном в этих категориях.
Еще советы:
1. Отвечайте только в тех вопросах, где нет хорошего ответа, тогда у Вас будет большой шанс получить лучший ответ.
2. Не отвечайте в вопросах, напоминающих опрос, например "Какой Ваш любимый цвет? ", "Какую последнюю книгу вы прочитали? " и т. д. В таких вопросах очень низкий шанс получить лучший ответ! В основном зависит от случайных факторов.
3. Посмотрите в личном кабинете пользователя, выбирает ли он лучшие ответы на свои вопросы. Если у него много вопросов на голосовании, то отвечать на его вопросы не стоит, так как вопрос, скорее всего, попадет на голосование, а там либо зависнет, либо выберут, скорее всего, один из первых. В данном случае имеет смысл отвечать только в том случае, если дано мало ответов и Ваш как раз и будет одним из первых.
4. Используйте в ответах теги (жирный шрифт, курсив, подчеркивание) . Выделяйте основное. Пользователям это нравится, и видно, что Вы работали над своим ответом.
5. Можете отвечать не на новые вопросы, а на те которые открыты уже некоторое время (больше часа) . Тогда Вы будете видеть, как отвечали другие пользователи, и будете стараться ответить лучше.

Всего наилучшего! Удачи Вам на Проекте и не только!! !

Написать комментарий

источник: скопипистерла
Источник: Скопипипистер
~Malina~Высший разум (111209) 16 лет назад
Что происхордит в моем серьезном вопросе?)))))))) Нашествие каких то копипистеров)) Ужос)))
Морская тайна- шепот волн... Гений (58287) Не, Малин...это мы с Асей решили по две короны себе потребовать за ТАКИЕ ценные ответы...а вот этот товарисч хочет у нас их "свистнуть"...тока мы будем бдительными...мы самые ЗВЕЗДАТЫЕ будем скоро...:))))
Victoria Devoe Высший разум (101752) 16 лет назад
Отвечаю со всей ответственностью, а самое главное, с душой!!!)) )

Славик! Ты успакооойся! Профи (744) 5 минут назад

Ася Клячина-уступите лыжню Мудрец (10315) 1 час назад

МОРСКАЯ ТАЙНА-шепот волн.. . Просветленный (24869) 7 минут назад

Здравствуйте!
КПД (коэффициент полезного действия) — это параметр, который характеризует полезность пользователя на проекте Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа лучших ответов к общему числу ответов пользователя. Например, если у Вас 350 ответов, и из них 70 ответов признаны лучшими, то ваш КПД равен 20% (70/350 = 0,2).

Если у пользователя статус – «Ученик» , то от его КПД зависит только его репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Таким образом, чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.

Вот Вам несколько советов, как можно получить больше шансов, чтобы ответы были выбраны лучшими и тем самым больше шансов повысить КПД:
Самое главное – отвечать на вопросы, на которые Вы знаете ответ, и в вопросе у Вас больший шанс получить лучший ответ! Выберите несколько категорий, которые Вам больше всего нравятся, и в которых Вы разбираетесь лучше всего и отвечайте в основном в этих категориях.
Еще советы:
1. Отвечайте только в тех вопросах, где нет хорошего ответа, тогда у Вас будет большой шанс получить лучший ответ.
2. Не отвечайте в вопросах, напоминающих опрос, например "Какой Ваш любимый цвет? ", "Какую последнюю книгу вы прочитали? " и т. д. В таких вопросах очень низкий шанс получить лучший ответ! В основном зависит от случайных факторов.
3. Посмотрите в личном кабинете пользователя, выбирает ли он лучшие ответы на свои вопросы. Если у него много вопросов на голосовании, то отвечать на его вопросы не стоит, так как вопрос, скорее всего, попадет на голосование, а там либо зависнет, либо выберут, скорее всего, один из первых. В данном случае имеет смысл отвечать только в том случае, если дано мало ответов и Ваш как раз и будет одним из первых.
4. Используйте в ответах теги (жирный шрифт, курсив, подчеркивание) . Выделяйте основное. Пользователям это нравится, и видно, что Вы работали над своим ответом.
5. Можете отвечать не на новые вопросы, а на те которые открыты уже некоторое время (больше часа) . Тогда Вы будете видеть, как отвечали другие пользователи, и будете стараться ответить лучше.

Всего наилучшего! Удачи Вам на Проекте и не только!! !
Источник: скопипистерила)))))
~Malina~Высший разум (111209) 16 лет назад
Фсе)))) Не могу))) Ржу в голос))))))))))
Приветик, Викуш)))
Victoria Devoe Высший разум (101752) Приветик, Нат!))) Ржач будет, когда сюда придет один типчик и с сурьезным видом вставит легостаевский ответ, не заметив остальных.)))
Ася КлячинаПросветленный (22024) 16 лет назад
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
шарман
Jax Гений (95644) 16 лет назад
КПД – Копируй Прежние Данные :)
~Malina~Высший разум (111209) 16 лет назад
СУПЕР!)))
В Проектной категории - абсолютно точно!)))
Jax Гений (95644) в "музыке" / "компьютерах" тоже - копировать один и тот же список "где скачать бесплатно" - это любимое занятие :)
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) 16 лет назад
КПД - это песня, это смысл жизни.
О Великий КПД, как же ты нахрен исчисляешься- то
И почто ты меня покинул то?
Вернись ко мне, ненаглядный ты мой кпдуленька.
Я тебя буду беречь, лелеять, кормить, выгуливать по выходным.
С процентов пылинки буду смахивать!
Вернись ко мне, О таинственно-исчезающий КПД!
Осчастлив меня, одари своими звездами
Освети мой путь тёмный!
Открой таинство лучших ответов!
Я построю храм КПД и буду приносить тебе в жертву всех некопипастеров и флудеров раз в неделю)

Наташ, читай 3 раза в день и КПД повысиццо.
Источник: Копипастеры ку-ку?
~Malina~Высший разум (111209) 16 лет назад
Наконец то хоть один ценный совет)))) Спасибки , Лесь)) Буду читать 5 раз в день даже)))
Ток че то звезд нет((( Плакаю(
Ася Клячина Просветленный (22024) Леся, ты забыла ежеминутно , поливать КПД ХРЕНЬЮ, а это важно !!! ВНИМАНИЕ НЕ ПОЛИТОЕ КПД СОХНЕТ НА КОРНЮ!!!!
Darth AhauМудрец (19851) 16 лет назад
Не смог удержать копипастерский порыв.)))))))))))
Использовал вашу мантру в ответе и главное- залил в блог: песня о КаПеДе
Это надо сохранить в веках!
СПС за хорошее настроение.)))))))))))))))))))))))))))))
Денис Кораблёв Мыслитель (5332) 16 лет назад
Коэффициент Полезного Действия-характеристика эффективности системы (устройства, машины) в отношении преобразования энергии; определяется отношением полезно использованной энергии (превращенной в работу при циклическом процессе) к суммарному количеству энергии, переданному системе.
Ну это есть у каждого предмета (машины) . Короче это то, что она (вещь) делает полезного для человека!!!! Помоему так!!! !

Написать комментарий

Золотко™ Высший разум (128100) 2 часа назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Это абсолютно нестабильная субстанция из за которой многие теряют головы и начинают паниковать и устраивать истерики с разборками=)
А ещё есть чмошники которые очень любят минусы ставить)
И тагда твоё КПД может уменьшатся, и ты будешь сильно. сильно расстраиваться=)
Не парься радость моя по поводу этой гадости)
Она погоды не делает и денег и друзей не прибавляет)
Хотя мой + и надежда что твой вожделенный КПД поднимется у тебя всегда есть=)

Комментариев: 1 Написать комментарий

Марсианин Просветленный (38930) 2 часа назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Что такое КПД, я промолчу, а как поднять, подскажу. Я несколько месяцев назад в этой категории начал наезжать на модераторов. Кто-то из них обиделся, залез в мой ЛК и начал удалять мои ответы. Модератор был внештатный, поэтому ЛО он удалить не мог, а от удаления простых ответов у меня КПД возрос. Но меня за такие выкрутасы забанили. Так что, это одноразовое средство для поднятия КПД.

Комментариев: 12 Написать комментарий

Геннадий Вы Гений (65952) 2 часа назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Сие есть величина сурьёзная и с цифрами и баллами никак не связанная)) )
Это количество людей, которые ИСКРЕННЕ радуются общению с данным пользователем)) )
Не надо давать развёрнутых ответов; иногда и молчание - золото!! !

Комментариев: 17 Написать комментарий

Славик! Ты успакооойся! Профи (745) 1 час назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Ася Клячина-уступите лыжню Мудрец (10309) 1 час назад Пожаловаться

Добавить в друзья
МОРСКАЯ ТАЙНА-шепот волн.. . Просветленный (24869) 7 минут назад Пожаловаться

Добавить в друзья
Здравствуйте!
КПД (коэффициент полезного действия) — это параметр, который характеризует полезность пользователя на проекте Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа лучших ответов к общему числу ответов пользователя. Например, если у Вас 350 ответов, и из них 70 ответов признаны лучшими, то ваш КПД равен 20% (70/350 = 0,2).

Если у пользователя статус – «Ученик» , то от его КПД зависит только его репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Таким образом, чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.

Вот Вам несколько советов, как можно получить больше шансов, чтобы ответы были выбраны лучшими и тем самым больше шансов повысить КПД:
Самое главное – отвечать на вопросы, на которые Вы знаете ответ, и в вопросе у Вас больший шанс получить лучший ответ! Выберите несколько категорий, которые Вам больше всего нравятся, и в которых Вы разбираетесь лучше всего и отвечайте в основном в этих категориях.
Еще советы:
1. Отвечайте только в тех вопросах, где нет хорошего ответа, тогда у Вас будет большой шанс получить лучший ответ.
2. Не отвечайте в вопросах, напоминающих опрос, например "Какой Ваш любимый цвет? ", "Какую последнюю книгу вы прочитали? " и т. д. В таких вопросах очень низкий шанс получить лучший ответ! В основном зависит от случайных факторов.
3. Посмотрите в личном кабинете пользователя, выбирает ли он лучшие ответы на свои вопросы. Если у него мн
Профессор Ашот Арменович Хачикян Мастер (2256) 16 лет назад
Shulo4ka Высший разум (102759) 1 час назад

Славик! Ты успакооойся! Профи (744) 5 минут назад

Ася Клячина-уступите лыжню Мудрец (10315) 1 час назад

МОРСКАЯ ТАЙНА-шепот волн.. . Просветленный (24869) 7 минут назад

Здравствуйте!
КПД (коэффициент полезного действия) — это параметр, который характеризует полезность пользователя на проекте Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа лучших ответов к общему числу ответов пользователя. Например, если у Вас 350 ответов, и из них 70 ответов признаны лучшими, то ваш КПД равен 20% (70/350 = 0,2).

Если у пользователя статус – «Ученик» , то от его КПД зависит только его репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Таким образом, чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.

Вот Вам несколько советов, как можно получить больше шансов, чтобы ответы были выбраны лучшими и тем самым больше шансов повысить КПД:
Самое главное – отвечать на вопросы, на которые Вы знаете ответ, и в вопросе у Вас больший шанс получить лучший ответ! Выберите несколько категорий, которые Вам больше всего нравятся, и в которых Вы разбираетесь лучше всего и отвечайте в основном в этих категориях.
Еще советы:
1. Отвечайте только в тех вопросах, где нет хорошего ответа, тогда у Вас будет большой шанс получить лучший ответ.
2. Не отвечайте в вопросах, напоминающих опрос, например "Какой Ваш любимый цвет? ", "Какую последнюю книгу вы прочитали? " и т. д. В таких вопросах очень низкий шанс получить лучший ответ! В основном зависит от случайных факторов.
3. Посмотрите в личном кабинете пользователя, выбирает ли он лучшие ответы на свои вопросы. Если у него много вопросов на голосовании, то отвечать на его вопросы не стоит, так как вопрос, скорее всего, попадет на голосование, а там либо зависнет, либо выберут, скорее всего, один из первых. В данном случае имеет смысл отвечать только в том случае, если дано мало ответов и Ваш как раз и будет одним из первых.
4. Используйте в ответах теги (жирный шрифт, курсив, подчеркивание) . Выделяйте основное. Пользователям это нравится, и видн

источник: скопипастерил...))) )

Комментариев: 12 Написать комментарий
~Malina~Высший разум (111209) 16 лет назад
Ну вам то Профессору, уважаемому человеку как не стыдно копипиздить?)))
Не ожидала от Вас такого)))
Профессор Ашот Арменович Хачикян Мастер (2256) Вааааай, ай Малина джан, ай сладкий джан, как толко такой весч может тибэ в твой умнинкий мозг придти, азиз джан. Ни капирвал я, клианус иазиком свой тиоша. Я все сам сидел и свои мнагастрадалный рука писал. А если на другой ответ пахож, то ани у минэ списали. слиушай. И вапшэ я загадшный. Приветствую :-))
~VESNA-LETO~ Высший разум (167223) 16 лет назад
Конечно я отвечу!!!! Со всей серьезностью!! !

Профессор Ашот Арменович Хачикян Мастер (1803) 5 минут назад

Денис Кораблёв Гуру (4559) 29 минут назад

Павел-|X| Оракул (74532) 26 минут назад назад

Shulo4ka Высший разум (102759) 1 час назад

Славик! Ты успакооойся! Профи (744) 2 часа назад

Ася Клячина-уступите лыжню Мудрец (10374) 3 часа назад

МОРСКАЯ ТАЙНА-шепот волн.. . Просветленный (24869) 3 часа назад
Здравствуйте!
КПД (коэффициент полезного действия) — это параметр, который характеризует полезность пользователя на проекте Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа лучших ответов к общему числу ответов пользователя. Например, если у Вас 350 ответов, и из них 70 ответов признаны лучшими, то ваш КПД равен 20% (70/350 = 0,2).

Если у пользователя статус – «Ученик» , то от его КПД зависит только его репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Таким образом, чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.

Вот Вам несколько советов, как можно получить больше шансов, чтобы ответы были выбраны лучшими и тем самым больше шансов повысить КПД:
Самое главное – отвечать на вопросы, на которые Вы знаете ответ, и в вопросе у Вас больший шанс получить лучший ответ! Выберите несколько категорий, которые Вам больше всего нравятся, и в которых Вы разбираетесь лучше всего и отвечайте в основном в этих категориях.
Еще советы:
1. Отвечайте только в тех вопросах, где нет хорошего ответа, тогда у Вас будет большой шанс получить лучший ответ.
2. Не отвечайте в вопросах, напоминающих опрос, например "Какой Ваш любимый цвет? ", "Какую последнюю книгу вы прочитали? " и т. д. В таких вопросах очень низкий шанс получить лучший ответ! В основном зависит от случайных факторов.
3. Посмотрите в личном кабинете пользователя, выбирает ли он лучшие ответы на свои вопросы. Если у него много вопросов на голосовании, то отвечать на его вопросы не стоит, так как вопрос, скорее всего, попадет на голосование, а там либо зависнет, либо выберут, скорее всего, один из первых. В данном случае имеет смысл отвечать только в том случае, если дано мало ответов и Ваш как раз и будет одним из первых.
4. Используйте в ответах теги (жирный шрифт, курсив, подчеркивание) . Выделяйте основное. Пользователям это нравится, и видно, что Вы работали над своим ответом.
5. Можете отвечать не на новые вопросы, а на те которые открыты уже некоторое время (больше часа) . Тогда Вы будете видеть, как отвечали другие пользователи, и будете стараться ответить лучше.

Всего наилучшего! Удачи Вам на Проекте и не только!! !

источник: скопипистерила)))) )
Источник: скопипистерила у скопипистеривших ))))