А задавали ли вы себе вопрос: а у моего пути есть сердце?

Этоне Важно Профи (637), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
это путь с душой по которому легко и радостно идти несмотря на все невзгоды которые встречаются...это тот путь когда делаешь то что действительно твое к чему лежит душа...и это точно не тот путь по которому идешь и влачишь за собой свой крест,или добившись всех поставленных целей медленно отпалзаешь к могилке...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2151) 16 лет назад
у пути есть ноги и крылья - это главное,
все пытаются ему встроить - мозК, это лишнее,
а сердце то зачем? как спидометр чтоли?
Остальные ответы
Maria_L Ученик (202) 16 лет назад
а может сердце и есть путь...
Алёна Мудрец (18884) 16 лет назад
нет не задавала.... знаю только, что у моего пути есть начальная точка отсчета, а следовательно, будет и конечная и может быть есть смысл - этого я точно не знаю. а причем здесь сердце?
Oliver Просветленный (47409) 16 лет назад
у моего пути есть я, и это главное.
Рики Тики Мудрец (10182) 16 лет назад
непонятно о чем вопрос о пути и о сердце это было у кастанеды, красиво но не более
а с душой это христианство
кароче мало понятен для меня вопрос