Господа хорошие! Помогите выбрать автомобиль. Я хочу приобрести машину.

Анна Бояринова Знаток (257), закрыт 16 лет назад
Я хочу приобрести машину, чтобы по плохим дорогам ездить - на природу и на дачу, то есть с приличным дорожным просветом, малолитражную, желательно полноприводную, экономичную, комфортную и не очень дорогую. Подскажите, пожалуйста, какая модель примерно таким требованиям соответствует.
Лучший ответ
Остальные ответы
bull !!! Гуру (4066) 16 лет назад
новую или б\у?
Анна БояриноваЗнаток (257) 16 лет назад
можно и б/у, лишь бы бегала, да и подешевле будет
bull !!! Гуру (4066) а на какую сумму ращитываешь?
Анна БояриноваЗнаток (257) 16 лет назад
Желательно до 10 тыс.$
Андрей Гордеев Профи (993) 16 лет назад
Зависит от стоимости, если совсем не дорогую, то Ниву
ОМАХ Мыслитель (6382) 16 лет назад
какойнибудь жип с востока, даже незнаю )))
Джон Вейн Мудрец (18487) 16 лет назад
у горбатого запорожца проходимость потрясающая, и стоит недорого. к тому же без двух минут раритет.
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
Трава! подсказываю! эта машина называется ХОНДА H-RV. двигатель 1.6, высокая, полный привод, стоит меньше двадцатки! и комфортная.... аж жуть)))))
Юля Профи (600) 16 лет назад
Полноприводных малолитражек с большим дорожным просветом не существует! Или внедорожник, или малолитражка, третьего не дано...
ErstВысший разум (116086) 16 лет назад
Третье - это Suzuki Jimny
yury sheikov Знаток (366) 16 лет назад
Suzuki Jimny.
При не большой базе - это полноценный рамный джип с симметричным полным приводом и возможностью отключения переднего. Движок 1,3л у него, соответственно, - расход как у малолитражки - не выше 10л/100км. При этом мощности вполне достаточно. По трассе уверенно чувствует себя где-то до 140 км/ч, но на бездорожье ему лучше, чем на трассе. Очень удобная посадка огромные зеркала заднего вида. Из недостатков - очень маленький багажник и маловато места для задних пассажиров.
стоит порядка 450 тыр за новенький (в зависимости от комплектации может быть дороже)
В качестве альтернативы - трёхдверный RAV4 от Toyot'ы с самой маленькой базой, но он существенно дороже. Ещё можно хонду рассмотреть, но эт вобщем-то не жип, а паркетник, да и расходик у неё поболее будет на полном приводе
Olika Гуру (4221) 16 лет назад
трудно сказать, может форд фьюжен...
J@rik Мыслитель (7965) 16 лет назад
мицубиси РВР. года 95 с правым рулем за 100-120 т. руб можно купить. постоянный полный привод. проверенно -любую грязь пройдет.
Иван АртёмовПрофи (513) 16 лет назад
Ну не надо перехваливать RVR-ку!!! Она, конечно, полноприводная, но туда, где пролетит Нива
она просто не доедет!!!
Kalashnikov Мастер (1414) 16 лет назад

Тебе бы вот это подошло!
XENON (AngeliC EyeS) Гуру (3978) 16 лет назад
Эммм.. .Всё, что тут называли это дорого! Бери Ниссан Прерия. НЕ пожалеешь.. .Ездит на 80. Не убиваема. Всё так как Вы хотите. И очень дёшево стоит. http://nissan.drom.ru/prairie/ смотри тут.
Andrey Ignatenko Мастер (1463) 16 лет назад
Полноприводная малолитражка с большим клиренсом это или Сузука или Дайхатцу. Только эти две фирмы не разочаровались в такой комбинации качеств. Праворукая выйдет знаичтельно дешевле. Тот же джимни - правда маленький.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - там много праворуких японок проадётся в том числе и по Москве. С Сузукой проблем чуть меньше - у нас их продют и ремонтируют официально. Дайхатцу ремонтируется на станциях Тойоты.
Cobra Ученик (169) 16 лет назад
хонда HR-V стопудняк
ТТ Профи (554) 16 лет назад
Подожди пол годика выйдет Калина с полным приводом (универсал)! я на таой прокатился вообще машинка вещ! багажник огромный для всех места много, экономичная будет кушать не больше 10 литров, а дорожный просвет-позавидует любой паркетник, да и с надёжностью вроде у неё ничё на полигоне Дмитровском уже больше года гоняет и не ломается.
Dmitry Koninin Ученик (121) 16 лет назад
Mitsubishi outlander xl, 3.0 v6, R18, у меня у отца такая, мне очень нравится!
Бери Hummer!