как удалить странницу (свою) в контакте???!

LoL Мастер (1033), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Katakuna Знаток (389) 16 лет назад
В контакте ежедневно регистрируется порядка 40 тысяч человек. Среди них время от времени возникают желающие удалить свою страницу.

Сделать это просто:

Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Никто, удалить страницу >> Сохранить

Раушания ФаузетдиноваМыслитель (5099) 14 лет назад
а там в кто может смотреть мои страницу есть только я
Котова Ольга ВладимировнаМастер (1095) 14 лет назад
А у меня нет надписи Никто, удалить страницу....что делать тогда???
AlexanderМастер (1092) 13 лет назад
Нет там такого - УДАЛИТЬ СТРАНИЦУ.
Alexander Мастер (1092) http://vkontakte.ru/techsupp.php?fid=1&act=t&tid=314&p=1 здесь все описано.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (937) 16 лет назад
Сам мечтаю... как узнаеш-напиши.
LLI_A_X Мастер (1526) 16 лет назад
Напиши письмо админу с прозьбой удалить страницу