Дмитрий Медведев: «Пусть в России вместо русских будут таджики и негры!»

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
«Дмитрий Анатольевич Медведев. Что таится за портретом, скупыми мазками нарисованным для нас официальными СМИ? Мы с удивлением видим, никакой он не Медведев и никакой не Дмитрий. Всё это не более, чем прикрытие, своего рода партийный псевдоним, такой же как, например, Ленин, Троцкий и т.п.

В системе документаций еврейских общин (Ктуба — брачный договор, фиксация обрезания, совершеннолетия), в базах данных раввинских судов сей человек значится как Менахем Ааронович Мендель (по паспорту почему-то русский). Отец — Аарон Абрамович Мендель, по паспорту Анатолий Афанасьевич, как можно догадаться, тоже записан русским. Мать — Циля Вениаминовна. Жена — Светлана Моисеевна Линник.

В президенты метит человек, почему-то скрывающий своё настоящее имя, фамилию, национальность и религиозную принадлежность. Почему? Либо он этого стыдится, либо подозревает всё население поголовно в антисемитизме. В любом случае, прослеживается попытка надуть публику, всучить ей не то, что написано на упаковке. Ведь если в конфетной обёртке покупатель обнаруживает дерьмо — это тянет на уголовную ответственность. Как же быть с этим?

Что известно о нём ещё? Умудрился стать офицером запаса, не служа в армии. К военной службе он оказался физически не пригоден — при росте 154 см. вес 45 кг. (кстати, во всех нормальных странах считается, если человек не исполнил воинский долг перед страной, он не должен занимать в ней высший пост, просто не имеет такого морального права!). Дебильный вид маленького дауна объясняется родством Медведева-Менделя с еврейским кланом Шахтманов, многие представители которого имеют явные черты вырождения и наследственных болезней….

В детстве и юности маленький Менахем сильно отставал от сверстников в развитии, за что подвергался насмешкам от окружающих. Особенно остро, по словам давно знающих его людей, мальчик, похожий на уродливую обезьянку, переживал, когда его били более крупные одноклассницы.

В более зрелом возрасте он так сильно расстраивался из-за неудач с представительницами слабого пола (ибо несмотря на малые габариты, отличался чрезвычайной похотливостью), предпочитавшим юноше из хорошей еврейской семьи более рослых и представительных молодых людей, что чуть было не совершил суицид.

Все эти перипетии наложили на характер Дмитрия-Менахема своеобразный отпечаток. Знающие его в один голос утверждают, что это очень завистливый, мстительный, скрытный и не очень умный человек. За свои действительные или мнимые обиды, о которых оппонент может и не догадываться, он годами организовывает травлю, никогда не останавливаясь даже по мелочам.

Происхождение и детские обиды привели Менахема Медведева к крайней озлобленности на весь свет. Находясь среди «своих», он людей иначе, как животными и скотами, не называет. Впрочем, делает это в полном соответствии с хасидской традицией. Зафиксировано его высказывание о том, что будь его воля, он бы всех русских поголовно истребил: «Пусть будут таджики и негры!..», заявил «будущий президент».
Лучший ответ
За Державу обидно. Мыслитель (6837) 16 лет назад
То, что Россия идёт к новой бойне, ни для кого не секрет (я имею ввиду людей думающих), еврейский план по захвату России подходит к концу.... далее будет осознание (нами конечно), потом кровь, очень много крови, как это всегда бывает в России, что будет потом? Я знаю, чего потом не будет.... не будет евреев, не будет полуевреев, не бутет четвертьевреев.
Остальные ответы
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
Наконец-то наши к власти придут! УРА!!!!
investigator Мыслитель (5068) 16 лет назад
Источник этого творения не подскажете?
Mad Max Мудрец (19429) 16 лет назад
"Можно предположить, что в неизменном виде режим долго существовать не сможет. Или (менее вероятная, на мой взгляд, ситуация) преемник Медведев будет вынужден (неважно, в силу внутренних или внешних по отношению к нему лично причин) идти на какую-то либерализацию, как Горбачев. Или (более вероятно) гайки с большим или меньшим ускорением будут закручиваться. И в том, и в другом случае внутренний кризис в системе неизбежен".

Источник: АЛЕКСАНДР ОСОВЦОВ