Подскажите плз, как настроить переадресацию писем в outlook?

Светлана Мастер (1609), закрыт 16 лет назад
С рабочего адреса на личный при включенном рабочем компьютере...
Лучший ответ
freaky_prick Знаток (416) 16 лет назад
Выдели папку входящие. Меню сервис - Правила и оповещения - новое. Потом создаешь новое правил для всех пришедших писем, чтобы они пересылались куда укажешь.
Остальные ответы
Voldemaar Мудрец (18301) 16 лет назад
Создай правило да и всё...
СветланаМастер (1609) 16 лет назад
Эмс....я дома сижу :))))
Sasha Serkov Профи (824) 6 лет назад
Рассказываю как сделать в outlook автоматическую пересылку входящих писем.
https://youtu.be/UyJFU-B1a7w