Почему девченки в 14 лет думают, что фсе класно, фсе круто?

Виталий Мирошник Профи (732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катенька Гуру (2512) 16 лет назад
потомучто они думают что у них все будет не так как у других, приедит принц и будут жить долго и счастливо, а в жизни к сожалению не все так сладко.
Остальные ответы
shizaika Мастер (1781) 16 лет назад
Они мало чего пережили!
Виталий. Гуру (2843) 16 лет назад
Да ветер в голове ещё.
_ПоХуиSт_ Профи (884) 16 лет назад
потому что так хочеться жить прекрасно.... а ещё потому что мир слишком жесток)))))
SHORT Гуру (3769) 16 лет назад
ну и пусть! меньше всяких ЭМО будет
Анастаси Ученик (131) 16 лет назад
Потому что в 14 было фсе, а в 18 осознают, что уже точно все)
Наташа Бедарева Мыслитель (5121) 16 лет назад
потому что в 14 лет у большинства всё класно и круто.... вся жизнь ещё впереди.... но исключения встречаются и к стати всё чаще и чаще
Pusichk@ Мыслитель (6407) 16 лет назад
ну а что им в 14 лет надо по твоему думать?) почему всё так плохо?) 14 лет хороший возраст ни забот ни хлопот особо нет вот они живут и радуются и правильно делают)
Пользователь удален Профи (683) 16 лет назад
потому что в таком возрасте на самом деле все классно, все круто!!!! А вот когда начинаешь взрослую самостоятельную жизнь без родителей.... то понимаешь, что мир - не самое безопасное, спокойное и безпроблемное место...